Домоводство
Если бы у вас была возможность поставить камеры во все комнаты квартиры (кроме уборной), вы бы это сделали?
При этом каждый член семьи мог бы в любой момент посмотреть их. Если да/нет, то почему.
только в подъезде и на балконе, чтобы увидеть, если что преступников. а внутри квартиры у меня ничего интересного нет. Что мне смотреть? ну муж задницу почесал... ну прям зрелище...
Зачем? За котом наблюдать?
В квартире камеры не нужны . Это наше личное пространство и у каждого должны быть свои тайны
На голову не жалуюсь, дворцов и штат прислуги, за которой надо следить - не имею. Зачем мне камеры?
Нет.
В квартире - нет, в тамбуре - да
нет, должно быть хоть что-то личное
нет конечно, вообще ни к чему мне это.
Уже сделал.
У нас во дворе стоит: в любой момент и в любом месте залазь в приложение на телефоне и смотри что делается. В доме не вижу смысла в комнатах ставить: семейство вполне себе все адекватные - шпионить ни за кем не нужно.
Наверное да. Так будет проще разобраться кто таки виноват когда дети тычут друг на друга пальцами.
Под лестницей в подъезде бы поставила, а в квартире нет.
нет, ни за что
Нет.
Очень хочу поставить в коридоре, потому что из 3 собак одна вечно гадит ночью, не знаю кого "убивать", но семья не хочет деньги тратить
Нет, конечно. Каждый член моей семьи имеет право на личную жизнь и личное пространство
А ещё и заминируй да?
нет
зачем???? у меня в доме чужих нет
Ольга Ткач
А вдруг муж изменяет или воры, или ребёнок тусовку устроил?
Нет
более того эти камеры взламывают хакеры, на ютубе видео есть.
Не отвечайте ему, автор вопроса педофил, я за ним проследил
Ольга Ткач
Автор ответа - параноидальный идиот.
Ольга Ткач
10-ти летний
Нет