Домоводство

Как вы относитесь к мусоропроводу в своём доме?

Анюта Чудинова
Бережно.
Tonja Pups
Лучший ответ
Его нет..)
привыкли.. вполне нормально.. меньше грязи, вы правы..
Стелла Ким
чистота полная, очень ответственный подход уборщиц и дворника

Тьфу. тьфу... не сглазить чтоб
Alla Alferova
Это точно, хорошо, у меня этого нет. У знакомых в 9 -ти этажке тараканы не выводятся, это страшно.
У нас в доме есть аусоропровод и все прекрасно работает . Просто УК должна за ним следить . Вовремя его обрабатывать, производить дезинфекцию. У нас даже запаха не какого нет и тараканов .
Анюта Чудинова Повезло Вам.
у нас нет мусоропровода а хотелось бы
Положительно. В доме 16 этажей. Живут приличные люди. Все убирают. Спб
Ludmila Kalinka
В нашем многоквартирном доме мусоропровод необходим. Вышел и вынес мусор в любой момент, не выходя за пределы подъезда. У нас следят, тем более. Мы же платим за всё.
В моём подъезде умные люди заварили крышки мусоропровода. Теперь нет запаха, крыс и тараканов.
Larisa Rosinecova
Отрицательно. Мне в частном доме он ни к чему.
Анастасия @
Так и стоит, заваренный. ..Мне жаль по-человечески его...
Анюта Чудинова У нас в новом доме что-то тоже никак не откроют.
Видимо кто-то знает о моей мечте.
А мне его жаль, когда он во всю работает и принимает в себя всякое разное, порой даже заразное.
Неееее... я только.. к кирпичам - оношусь отрицательно. Пусть ..будет.)
Он не решает всех проблем, а зачастую создаёт дополнительные...
Особенно в связи с необходимостью сортировки мусора.
Видела в Финляндии отдельные домики под замком для жильцов конкретного дома во дворе. Всё чистенько, мусорники разноцветные.
Ровно.
Елена Панова
Очень положительно. У нас чистый мусоропровод, запаха и тараканов нет. Мусор выбрасываем часто. А мусорный баки не очень близко от подъезда стоят., не находишься по плохой погоде.
Как по мне, так и хорошо что его у нас нет. Зачем он нужен? Тараканов разводить? Пакет мусора можно и до мусорки спокойно донести.
Анюта Чудинова Я тоже так считаю.
В одном доме есть, воняет, тараканы табуном скачут повсюду, соседи свиньи мусор свой не пакуют и не проталкивают вниз, уроды, во втором, новом - его нет, ура !
Незнаю я сжигаю и закапываю
Анюта Чудинова Где же Вы живёте?
Как? Как к перилам на лестнице или как к лифту..
Они есть и нужны чтоб ими пользовались.
Вне Толпы...
Нужно заварить мусоропровод, в негу ссут. Он воняет ужасно.
а он у нас не воняет) зато удобно)
Ольга Алпеева