Домоводство
Что б вы сделали, если б в автобусе вам бабка на спину плюнула?
О, уже в автобусе! :) До этого вопрос был про метро!!
Это практически исключено: я стараюсь не ездить на автобусе: только в троллейбусах)))
Нельзя тем же отвечать. Вот например-вы нечаяно в давке наступили на ногу кому-то и он обозвал Вас "коровой"
Вам лучше извиниться. Он конечно не успокоится и ущу что то колкое скажет Вам, Вы опять извинитесь, он Ваколкость а Вы в ответ "извините пожалуста" и так несколько раз проделайте. И советую Вам при случае это попробовать и посмотреть какая будет реакция. Тот человек будет тише и тише и в конце концов успокоится.
А ругань в друг друга- это уже всем насточертело и только страдают от этого нервы и собственное здоровье.
а зачем ты ее провоцировала?
Плюнул бы в рожу
ничего я ж не дурак чтоб бабку убить
по морде дала бы
Опешила, разозлилась, про себя назвала бы её старой дурой, но не более того. Ну, что тут можно ещё поделать? Понятно, что настроение испорчено на весь день, но ведь не плевать же в неё в ответ? Бабуслик старенький, невоспитанный, будьте к ней снисходительны.
Былабы жутко шокирована... растеряна... не 3наю, 4то надо сделать бабке, или ска3ать ей, 4тоб она так жестоко с тобой поступила ))
А ты сама не начинала гадости говорить? Если нет, то бабке под дых надо дать. Нечего, мы скоро тоже станем бабками, но смирными:)))
Отнял бы у неё клюку и по спине)))
Три часа бы труп пинала....
Я бы сняла куртку и обтерла б об нее ее харчу, потом жутко наорала бы на нее. Я такая. А в конце харкнула на нее и вышла из автобуса.
растереться . змеиный яд помогает !
если бы я заметила, оповестила бы её об этом. потом сказала, пока я еду в автобусе, выведите как то, иначе за ущерб 100 руб возьму
показал бы средний палец