Домоводство

Что б вы сделали, если б вам в автобусе бабка в спину плюнула за то, что место не уступили?

обматерила. правда.
Олеся Талдытова
Лучший ответ
За невоспитанность надо платить, она бы мне заплатила!
Мне не плюнет. Я не не езжу общественным транспортом.. А если еду, никогда не присаживаюсь на седенье.
Натка Сипко
Задумался бы, почему это произошло. Наверняка же я не единственный, кто к ней спиной сидит.)
Lady Vanilin
Продолжала бы сидеть, полностью таких бабок игнорировать надо.
Дина Скубрий
Я бы пожелала ей здоровья... знаете... как хамкам плохо бывает... когда на агрессию... платят добром... Они же вампиры... им надо... чтобы человек в ответ тоже начал оскорблять... открылся... а они в это время энергию сосут... аж розовеют..
Ольга Тихонова
я бы уступила.
Наташа К
Трудно сказать.. . Но если есть силы, чтоб плеваться, значит, есть силы и постоять.
У меня был период, когда ноги сильно болели, даже с палочкой ходила. Физически не могла уступить место. Так наслушалась всякого, но не объяснять же каждому встречному-поперечному свой диагноз и степень тяжести заболевания (((. Я бы просто таки взорвалась от такого. Бабки всё на молодежь пеняют, а сами не менее хамовитые попадаются!
Марина Яцкая
Бабка стерва, бывают разные обстоятельства, как будто молодые не болеют. И хоть я и уважаю старость, хамство- непростительно. Но будь умницей, не плюйся и не ругайся, иди к адвокату.
Дарья Ускова
Ничего с больными не связываюсь, ну не плевать же в нее, да и материть как то неудобно, ведь пожилая женщина (хоть и дурная). Вот поэтому предпочитаю в автобусах не ездить.
Уебал бы бабке по самую репку.
в лицо бы плюнула!
Об неё бы вытерлась и отошла подальше, вдруг больная какая....
Почему столько злости в ответах? Неужели трудно просто сочувствовать ?
Julia Sivtseva
конечно во мне прививали чувство уважения к старшим и пожелым. но эти бабки и детки такие хамы хорошие, что иногда даже не хочется место уступать, видела однажды девушка сидит в красивом платице. светленьком, с сумочкой ухоженная, тут дед заваливает в автобус. подходит к ней ничего не говоря ставит свою грязную сумку. с которой что то текло ей на платье, она как заорала. чуть ли не в слезах на следущей остановке вышла, ну разве этот старши уважаемый человек правельно поступил. а с чего его потом уважать, я не понимаю... .
а ответ на ваш вопрос уступила. но потом бы нахомила)))
Умер бы от стыда от того что не уступил место. А бабка-молодец
Можно в суд подать! и кстати наваришься не плохо =)
первое что приходит на ум-обматерить
но прочитала в газете Оракул нужно сказать
-И Вам добра и света
весь негатив к ней вернется
Надо сходить в церковь.. . так сглазить могут, я серьёзно..
заставил вытиреть и уступил
тяжело сказать. Но лучше не связываться а уступить
пальчиком погразила и с автобуса пинком подзад, чтоб летела пердела и радовалась " ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" - подумает она и больше не будет делать.