Домоводство

При каком раскладе вы будете готовы к ситуации, чтобы ухаживать за лежачими родителями мужа (жены)?

Юлия Манжула
Родители моей жены умерли ещё до нашего знакомства.
Анжела Бочарова(Юдина)
Лучший ответ
Юлия Манжула Можно представить мною предложенную ситуацию
готовы. для этого есть необходимые средства.
за лежачими больними должен ухаживать персонал обладающий необходимыми знаниями и навыками
если они что-то сделали для меня хорошего. добра я не забываю. как и наоборот
За старыми родителями нужно ухаживать при любом раскладе .
За моей лежачей мамой муж не ухаживал. Это было бы странно, но когда ей стало лучше, то находил время с нею гулять, на улицу выводить. Относился трепетно и нежно. К сожалению, мама умерла. За своей мамой ее сын, муж мой, будет ухаживать сам. Слава Богу, пока не надо. Я всячески буду помогать. На вторых ролях.
это просто глупый вопрос.
Ни при каком. Если одинокий человек останется на моих руках - тут просто ...А ничего особенного - "Делай как должно, и пусть будет как будет".
ни при каких. У мужа еще 4 братьев, а он сам с родителями не общается и родители с ним не рвутся общаться
Не будет такого, никогда и ни за что.
Юлия Волкова
Ухаживаю за лежачей матерью. Какие, нахрен, расклады? Достаточная ответственность всего лишь.
Алиса К
при любом была готова.
Лена Бастеева
Я не наниматель. Узнайте разценки на сайтах.
Svetlana Ejova
За его нет.
У меня свои родители есть, за ними и будет уход.
На данный момент я ухаживаю за своей мамой, муж помогает, но и живём мы вместе щас. Что бы ухаживать за его родителями, мне надо переехать туда и что бы моя мама выздровила. Так как ухаживать за двумя одновременно не реально..
Татьяна Кожина
при любом раскладе
При любом . Это моя обязанность, они же мои родители, родные люди . Не дай бог такому случиться .
Лена Бастеева вопрос задан не о ваших родителях. читайте внимательно.