Домоводство
Какие подлянки соседям вы делали, и за что ?)
Выключал автоматы в щитовой из-за того что музыка в пятницу ночью громко играла.
Не делала, и мыслей таких не возникало.
Нина Еремеева (Чернова)
И зря. Надо уметь расслабляться.
было что не открыла дверь, когда дочка той что у меня деньги заняла и не вернула, стучала в дверь мою, чтоб помогли, её бывший муж избивал, основное было что я просто не хотела сама пострадать, конечно, тем более с детьми была, знаю что он сидевший за наркоту, мутный тип, приемами каратэ я не вледею. Но если б не было этого факта, неприятности этой семьи, скептического к ним отношения, я бы возможно пошла на геройство, тем более понимаю что там ребёнок 3лет. А так я просто вызвала полицию, считаю это максимум что могу для них сделать. Она приехала. Но лицо у неё было разбито
не делала, не приходило в голову, что так надо
Насрал под дверь, присыпал мелкими клочками газеты, поджег и позвонил в дверь. Чувак в тапках вышел и стал затаптывать тлеющую бумагу.
"Люлёй" давал за шум по ночам.)
Татьяна К
Вы не имеете права рукоприкладствовать, вас посадят.
звонила в дверь в обеденное время, когда их ребенок спал, они выскакивали как ошарашенные )) а что делать, ваш ребенок топает до часа ночи )
Анара Лекерова
нормас)
Не здороваюсь в упор. А их аж колбасит, когда меня видят, и так все 17 лет))
Анара Лекерова
а за что такая кара ?)
Никаких, но в голову постоянно приходит, только как пришибить больше ничего не приходит, а сидеть как то не хочется.
Пока ещё не делал соседям пакости. Но мысли об этом уже посещают.
Анара Лекерова
Что они вытворяют ?
Никогда этим не страдала . Мы с соседями дружим .
Анара Лекерова
повезло, иногда с соседями не подружить. тогда бы и пострадали
какашки возле двери