Домоводство
Купил пиво. Далее внутри
278 р за бутылку 0.5. Г наиполнейшее. Сразу в раковину вылить или на три дня в холодильник поставить, потом вылить? Так психологически легче будет?
Блинчики завтра испечь. Ничего так они, дырявистые.
соседу на похмелку отдай
А что с пивом то не так . Выливать как то жалко . Может кому-то презентовать
Слушай, не ведись ты на эти понты дорогие ( извини за выражение ).
Там себестоимость пива рублей 12-15 стоит на самом деле, а далее идёт накруточка за тару, бренд, производство, наценка, налоги, свет, аренда, амортизация здесь же, водоочистка, газ, вода, акциз...
Кристина Попова
Один раз из этой серии покупал - обалденное. Если я выпиваю раз в месяц, то для меня это копейки. Но больше не могу наткнуться. Люблю пиво разливное в Китае. У нас целая история найти хорошее
Пока поставить в холодильник, а с утра субботы найти какого нибудь страдающего "после вчерашнего" человека и сделать доброе дело.
Опупеть цена за пиво, я не пью поэтому вообще не в теме.
Интересно, что же это было? Кромбахер дешевле. #1 в Германии.
Все еще помню вкус Жигулей... сегодня, конечно, все не то, но я все одно беру ток российское..) 300 за 0,5 - охренеть борзеют... по ходу за ним не ломится народ, оно и тухнет... а у нас до последнего будут впаривать товар... может и разлив какой другой..)
Блинчики на пиве можно сделать.
Хорошего пива в России нет. Хоть за 30, хоть за 300.
Отдай на благотворительность.
Голову помойте . Или в тесто добавьте . Так совесть не так сильно замучает)
Екатерина Ванюшина
На пиве локоны хорошо держатся лучше чем с лаком для волос, но это не для мужской аудитории.
Хотя фиг пойми какая она сейчас, мужская аудитория )))))
Поставь в холодильник, пускай скиснет там, потом выльешь. Так будет проще. А вообще, понимаю, бро. Сейчас все пиво такое дерьмо.
поставить и вылить через недельку))) а пиво действительно гэ.... всё это крафтовое местного разлива... новодел без рецептуры...
влей в мясо и потуши
Разбавь водкой. Вкуснее станет
Просрочку может купил. Лучше вылить чем дристать пару дней.
=)
Что-то не срастается: то даже на мороженое нет (а на свидание охота), а то вдруг пивко за триста, и нет бы по тихому распить (как покурить в рукав шинели), дак на всю ивановскую: купил ребята, а ОНО не тонет. Ну нельзя так эпатировать публику, да ещё в пятницу, да в конце рабочего дня!
В который раз замечаю, что Вы указываете стоимость купленного)
Скажите, это для чего?))) Комплексы одолели?))
Людмила Игнатьева
Жалобы всегда подчеркивают цену купленного товара.
Кристина Попова
Когда писал вопрос, подумал что кто-то что-то подумает, но это часть смысла вопроса. Если бы это пиво было по 50 рублей, то ни какого психологического дискомфорта я бы не испытывал, выливая его в раковину, следовательно и вопрос бы не возник. Так-же и с той кружкой за 1100. А так.. за последние года полтора я таких вопросов от себя не помню. Так что не преувеличивайте. И потом..., не понимаю удивления людей за то же пиво по 300 р, кто-то его выпьет раз в месяц, а то и реже, а для кого-то дешевый коньяк раз в неделю норма, или пачка сигарет, а для меня это лишний расход
Мне отдай
Просто пей.