Домоводство

Можно ли в печи утилизировать (сжигать) каловые нечистоты?

Частный дом по типу избы, туалета нет.
При высокой температуре всё сгорает. Раньше мусор (там очистки овощей бананы упаковки.) даже в камине сжигали никакого запаха и больше тепла чем одни дрова. Теперь я сотню за вывоз мусора плачу. что то же здавать надо. Ну овно у нас в яме выгребной .В туалете сидушка пенопластовая она там дажепри морозе теплее чем в доме пластиковая. Так шо нет желания с овном возится. Когда на цыплят мор был тоже родители в раскалённой печи вместе с углём коксом сжигали но там надо было болезни уничтожить.
Светлана Белоус
Светлана Белоус
20 490
Лучший ответ
раньше в деревнях коровьим гавном топили и никаких проблем
Ssss Ddd
Ssss Ddd
55 018
В комнате вонища будет
Alina Maratbekova
Alina Maratbekova
61 391
у нас завод построили на острове Белый и вот как раз там делают брикеты удобрений, а от печи будет вонять потом, а там все в закрытых резервуарах и под давлением происходит
Конечно можно.
Вы первый кто додумался это делать, так что оформляйте патент.
Сжигать не стоит, а вот сделать компостную яму, самое то
ОМ
Ольга Майер
77 581
Ну жги.. Бред несешь какой-то.. Сушить ты их собираешься всё там же, в доме?

А так, восточные народности топят печи лепехами животных... Кизяком называется этот чудо-источник энергии.. По факту же, просто лепеха гомна..
Анна Новикова
Анна Новикова
60 184
вонища будет )
Нигора Азизова
Нигора Азизова
96 290
В Турции и у нас в Средней Азии в степях коровьи лепешки жгут в печах - кизяк называется.
В степи дров нет, а лепешки есть. В России на Алтае так делают. Лепешку на стену дома прилепят, она высохнет - дрова готовы. Запах соответствует.
сначала высушить надо. потом сжигать. ну это для больших ценителей гов-на.
Только в специальной говнопечи.