Домоводство

Отзывался ли плохо хоть раз в жизни ваш муж о твоих родителях, сёстрах, братьях? Тебе каково было?

Да, мог плохо отозваться о моей родне, за глаза, конечно.
В глаза он улыбается и заискивает.
Реагирую грубо, напоминаю ему, что он тоже не голубых кровей.
Ирина Буркивская (Жирова)
Лучший ответ
нет .. но и повода не было .. моя мама о моём муже всегда говорит и говорила только хорошее.. даже если муж и куролесил.. если папа отзывался о муже не очень хорошо, я мужу об этом не рассказывала.
Муж-это я.
И никогда в жизни не позволял себе и малейшего грубого слова в адрес родственников жены.
Поэтому они меня все и любили.
Stervoza
Нет, да и повода не было ни разу.
Никогда. Он тактичный и воспитанный человек. Даже если я на чем свет стоит ругаю своих родственников, он их защищает)))
Да Это Я!
В основном я имела смелость плохо отзываться о родителях своего мужа. И они это стоили . Отца муж видел 1 раз в жизни. Мать в 5 лет отдала его в детдом, т. к . он мешал ей и её новому мужу. После детдома- интернат, армия, общежитие . После матери ничего ничего не унаследовал, все захватили "милые" сестрички .
Родителей друг друга мы не трогаем на негласном уровне, что называется. Тем более, моих уже нет очень давно.
Про остальных тоже не говорим негативно. Ни к чему хорошему это не приводит.
Все проблемы решаем по мере поступления, без лишних слов и эмоций.
Какое бы прошлое ни было... это в прошлом.
Отзывался.
В ответ я отзывалась так же о его...
нет, такого не было
Никогда. Ни я, ни он.
Конечно.) Ну воевала с ним, ругалась.)
Алена Киршта
"нелестные" отзывы были.. однако, они вполне оправданы... Что отрицать или обижаться - это же правда. И да, я не строю иллюзий, я знаю что все матери всегда оценивают своих детей выше, чем это есть на самом деле, родственникам мы всегда находим оправдания, потому что мы их ИЩЕМ. Незнакомому человеку мы и оправдания частенько искать не будем, если что-то нас не устраивает в нем.
Нет, ни разу . Эта тема табу . Он знает, что мне может быть больно.
Нина Черкас
Нет. Я ныне сирота, у папы с мамой единственный ребёнок. Дальняя родня нам ни чем не мешает.
Наоборот. Я начинаю злиться, а он мне говорит, что это мои родственники. Поэтому надо быть мягче.
Ю_
Юлечка _Poops**
Нет, всегда с уважением и по имени-отчеству, и я также .
Диана Симанова
Никогда.
Ему повезло с моими родителями.
Света Охота