Домоводство
Что твои родители воровали на производстве?
Не выполняющих норму рабочих, на перевоспитание)))
Жылдыза Калыева
Заметно...
Мама была учительницей - чего там украдёшь?
А отец - главный инженер завода, всё и так давали льготно, незачем было тащить...
Перфокарты.
Айгерим Ускембаева
у нас они тоже были . ещё была бумага которая из аппарата выходит с графиками и складывается как календарь налево и направо . такими толстыми стопками, как книга
Ничего...
Они были порядочные..
ничего, они достаточно зарабатывали
Мама в роддоме работала- там конфетки- шоколадки при выписке детей дарили...
Айгерим Ускембаева
и много вам детей надарили ? )
Они были актерами, так что воровать могли только творческие идеи.
Ничего. Мама работала на часовом заводе, в ИВЦ . А отец - инженер-энергетик высоковольтных линий.
Не воровали, на производстве не работали. Мама была воспитателем вдет. саду, папа- преподаватель музыкальной школы
ну что можно носить с кондитерской фабрики? детство вобщем мне подсластили
Электричество...
Привёл солдатика и тот остановил эл. счётчик через батарею отопления
Светлана Синебогова
Акробат, однако
Мои ничего. Но меня устроили на хорошую работу в студенчестве и брата в школе на лето. На буровую
Ничего. Работали хорошо, жили на заработанные деньги...
Работу свою ценили и не разменивали на мелочные выгоды и детям привили такое же отношение.
В лихие времена потом приходилось для работы что-то на стороне находить и тащить «на базу», чтобы была возможность не прервать рабочий процесс)))
Ничего, все своими силами и на зп
Карандаши и ватман.
Мама-библиотекарь, а папа-лоцман) им и нечего воровать было, да и не умели они)
Ничего. Мама финансист в нефтянке была. Нефть не украсть. Все честно работали. Тёткам зарплату выдавали продукцией, которую приходилось продавать по знакомым. Одна на чулочно-носочной фабрике работала, там ещё сводили концы с концами, товар ходовой. А вот тетке, что собирала батареи отопительные было тяжко.
мама была директором огромного комбината
карандаш домой не принесла
если б сейчас да к современным понятиям ее возможности применить, были бы и в Швейцарии дома и на Мальдивах отдых по полгода
но тогда время было другое!!!! и как нам сейчас не смешно, у большинства была кристальная честность
это правда
карандаш домой не принесла
это правда
хоз-мыло, лампочки, шерсть-фильтроткань, из которой потом носки вязали, и так по мелочи
Да херню всякую, которая в хозяйстве пригодится)
А твои?
Вера Русяева
мама комбикорм, папа шары какие-то на тракторе мог делать