Домоводство

А на вашем любимом диване, кто, в ваше отсутствие, любит восседать?

Полина Горбачёва
Лучший ответ
Лариса Лопатна космическая красота; -) мечтаю о таком
Кот валяется. Он везде валяется.
Пока не сгонишь. Уходит обиженный....

Гульназира Бакирбаева Какой красавец!
У нас все диваны любимые.
Кто хочет, тот и восседает, и даже может возлежать)
Инна Циркина
в мое отсутствие тут никого нет
Только я встаю, мое место сразу кошка занимает.
У меня везде любимые места занимает кошка . Для неё у нас все, а мы так рядом на коврике
Котаусы :)
Майя Майя
мои коши
Кот
Ление Бешевли
Никто, нас с мужем двое, у каждого по дивану, так сказать для "полазить в инете"
а никто)) нет любимого дивана))
У нас любимый диван большой, вмещает нас с мужем и собаку... последнему выделен "аппендикс" угловой.... когда никого нет, один собак там и возЛЕГАЕТ
Олеся Клименко
кошка- возлежит и восседает, даже когда я есть ) сейчас сидит у меня на коленях, мешает отвечать на Ваши вопросы)))
Никто не сидит. Кошка спит.
Natalia Kozlova
Никто. У сына свой любимый уголок, у мужа тоже.
Алина Zimina
вот он любит
Аня Астахова
Александра Филатова редкий красавец-мужчина
Олеся Клименко какое... вдумчивое выражение лица ;-)
никто.. только я.. у каждого свое лежбище..
Сынок
Анна Галкина
Кошка в мое отсутствие панствует. Кот ведет себя скромнее: дожидается, пока я лягу или сяду на диван и только потом сам под бок пристраивается. А кошка у нас маленькая, залюбленная и забалованная сверх меры, вот и считает себя прЫнцессой)))
Barno Shagenova
Муж восседает. И кот возлеживает))
Кошка. Она и в моем присутствии не брезгует, ни диваном, ни подушками)
Лариса Ан
Все, - дети, кошка, мама.
Кошечка
Medvedeva Lena
Брательник-лентяй
Никто, у всех свои диваны.
Лада Лучкина
Никто кроме меня.
точно говорю
Домовой, наверн. Потомучто собаку туда пинками не загонишь.
Шамиль Босаевич почивать изволит-с
Муж... это тоже его любимый диван.