Домоводство

Налепленные пельмени вам проще купить в магазине или у меня, как у частника?

Г:
Галюня :)
Магазинные никогда не беру и не брала. Только свои. В последние годы у частника (собственное производство, магазин) в котором уверена на все сто. Вообще всю мясную продукцию.
Надежда Селезнева
Лучший ответ
В жизни не стану ничего покупать у частников. Кто знает, кого ты там на начинку пустил.))
Проще - в магазине. У частника буду покупать только за офигительный вкус.
Лилия Тарасова (Широкова) Один вот так офигительные пирожки с мясом продавал. Недешево, но люди брали, уж очень классные. Потом оказалось - он невостребованные трупы из морга в начинку пускал.)))
твои по цене золота?
у нас дочь с зятем лепят сами... пельмени, манты...
я - просто не люблю пельмени, поэтому и не делаю
Налепить самой, что я и делаю. Зачем мне покупать?
Lucia Marina
Проще в магазине.
самой налепить, ну или в магазине. У частника покупать не буду, так как неизвестно в каких условиях это все лепилось
Юлия Винцевич
Проще в магазине.
Проезжая мимо деревни Дмитровка Черниговского, кажется, района, всё время заезжаем в тамошний магазин за фермерскими пельменями. Будете мимо ехать - попробуйте, если они не прогорели. У себя магазинные покупаю иногда, но далеко не всякие. Перед Новым годом договорились с подружками, собрались и налепили, потом поделили, вот, недавно доели. Это я к тому, что главное для меня это не производитель, а вкус.
Евгения Ершова
Марина Аносова Когда правительство будет лояльно к России.
Галюня :) нИКОГДА НЕ заезжал там в магазины, а сейчас уже и не езжу в ту сторону)
У тебя... с тебя и спрошу, если что... не буду бегать по судам..))
Татьяна Забияка Так у него может вафля толще. Нажирёшься тухлых пельменей а потом ещё вафлю отведаешь))
Я сама делаю.)
Смотря что за частник - свое частное производство, открытое - да, посещаю фермерские магазины. Но пельмени лепим сами - у нас такая семейная традиция)
Кмилс -88
меня всем устраивают магазинные.
Мне проще купить кусок свинины и сделать свои пельмени.
Anastasiya Hamrayeva
Не куплю. Ни у кого. С некоторых пор брезгую я чужих рук.
В магазине конечно. Если конечно у тебя нет кучи сертификатов о безопасности твоей продукции.
Ирина Новикова Ма м бюрократы их безопаснее сделают...
Не, я лучше или сама, или фабричные, мало ли чем вы там больны, и чего напихали
Нигде не покупаю. сама леплю.
Мало ли, что этот частник туда зафигачил...
самому слепить, у тебя мож руки немытые
А мне и самому не в падлу налепить)
Сама теперь делаю, научилась НАКОНЕЦ-ТО, хорошие получаются. У частника не куплю, не. Если только у оочень хороших знакомых. Магазинные тоже теперь фу.
Armine Aghalaryan