Домоводство

Наличие семьи, детей делает ли вас более уязвимым?

Наталья )))
с чего бы это.
Надежда Серегина
Лучший ответ
да. уже не только за себя переживаешь. когда один свободнее себя чувствуешь.
Н*
Натали *
Это такое поверье есть у воров в законе старой закалки . Вот поэтому им нельзя иметь не семью не детей . А у нормальных людей наличие семьи и детей только укрепляет человека . Он за них готов горы свернуть
Во всех отношениях... потому что на каждой матери дом держится... я как-то заболела до больницы-- и все! караул! мои мамы- папы- муж и дети рыдали- плакали- стонали без меня
Любовь Русских
Уязвимым, для чего? Я не американский шпион, что бы на меня можно было воздействовать через семью.
да. себе уже не принадлежишь и своих желаний быть не может. только общие интересы, обязанности и моральный долг перед потомством. как та зверюшка, что дала порвать себя леопардам на куски, чтобы дети успели убежать
С одной стороны да, а с другой наличие всего вышеуказанного дает чувство защищенности.
Наоборот... отступать некуда, за нами... дети, семья...
Maryna Vlasenko
Да. И в первую очередь уязвимость со стороны безденежья - всегда надо помнить, где живем - в нашем гос-ве спасение утопающих, если что, - дело рук самих утопающих.
*)
***динарка*** )***
Да
Даша Лёвина
Да, жизнь меняется
Раньше считалось наличие семьи делает человека более защищенным, как теперь не знаю.
((Ксюня ***
Завит от возраста детей.
Когда они маленькие - конечно, уязвимей, приходится за них тоже отвечать.
А когда вырастают - наоборот, сильнее
Ирина ***