Домоводство

все любят покушать....а вот что вы НЕ любите кушать?...и с чем это связано

ненавижу КИСЕЛЬ....фиииииииииии
Юля Дхтяренко
терпеть не могу грибы-они скользкие и противные, яичные желтки жаренные как сопли, варенные сухие, не люблю жаренную, тушеную капусту - она противная и не вкусно пахнет, не люблю свеклу, но не скажу почему-подробности пикантные
ну и еще много чего не люблю
а еще кефиры ряженки и бифелюксы не люблю
селедку тоже не ем!
а еще всякие языки, пупки и сердца
Лариса Апретова
Лучший ответ
Лук. чеснок и горчица. Знаю, что полезно, но организм не принимает. Сколько раз пробовала есть. Потом очень тошнит 2 дня.
Даже запах не выношу. Особенно ужасно, когда муж с сыном наедятся!
Я их Чипполинами называю)))
Елена Смирных
Молочную рисовую кашу- в детстве с сестрой травянулись- она немного подкисла- а мама не заметила и заставила нас всю ее съесть- бр... .
И желе не люблю- как медуза...
Юлия Юлия
Горох не любля исуп гороховый и горошницу... Противно... Не люблю селедку, да и вообще рыбу не очень люблю. Костлявая да и вообще....
Творог, при беременности переела.
Закирова Юлия
Тыкву ну могу есть, в любом виде
ненавижу печенку ( мама в детстве обманула- сказала мясо. а вкус то другой.... ) и грибы любые (собирать люблю а есть фууууу) - склизкие они
Манты - от одного вида рвотный рефлекс!
терпеть не могу пшенную кашу, с детства ненавижу, почему не знаю, наверное потому что пшено дают цыплятам, я ее так и называла "цыплячая каша"
терпеть не могу горох в любом виде- вкус противный, да и последствия...
Фасоль, лук. Даже не могу ответить с чем это связано, не люблю и все, на вкус не нравится.
Не люблю маринованные помидоры, А особенно не люблю смотреть, когда их едят да еще нахваливают. Брррррррррр...
Elena *****
ненавижу уху и варёную морковку большими кусками
Ирина Акимова
Кисель. Фу! Ну, не могу я есть обойный клей - не могу!
окрошка. Фу! квас -отдельно! Салат -отдельно!
Вообще я всеядный, а так почему-то невзлюбил винегрет. От одного вида аж передергивает, такое месиво овощей. Отвратительно!
Я всё люблю. Да побольше-побольше))))