Домоводство

Захожу в магазинчик продуктовый : продавец молодая женщина лет 28-ми

Глаза измученные, нервно раздражена. Уже вечер, почти концовка рабочего дня. Рядом какой то бухарик (как я понял ее муж), там уже п-да котёнку, выжидает бутылочку пива, видно, что невмоготу уже ждать эти пол часа. Скажите, что эту девушку держит? Боязнь остаться без болта?
Evgeniya Triskun...
болт можно найти везде. не такая большая проблема. зайди на сз и к вечеру у тебя уже будет болт. Тут идея какая-то. Может у них семья, это же не просто так пришёл--ушёл, они работают над отношениями. Это ж не просто взяла сумочку и ушла)). У них могут быть дети. а дети--вы же знаете, должны расти в полной семье и у детей должен быть отец)). У женщины может быть плохая самооценка, она думает что лучшего не достойна и не имеет право на него, а вот подобрала такую же жертву и несёт
Ситора Бегалиева
Лучший ответ
Чес слово я не могу ответить на этот вопрос.
У неё и надо спрашивать почему собсна такое в её жизни происходит.
Я её не знаю, и жизни её тоже.
Evgeniya Triskun... Пример из жизни. Я вполне мог эту историю придумать
из-за детей не бросает или просто жаль
там свои секреты ...а так привычка и забота и материнский инстинкт жалости.... не все в молодости понимают что с ними происходит ...пока не поможет какой то случай или кто то покажет расскажет взгляд со стороны ...короче все лепят свое счастье как могут а результат будет виден в конце ...
Алла Соколова
Он на этом болте по десять пакетов с просрочкой домой каждый день тащит. За то руки свободные, что бы была возможность пить на ходу пиво.
Скорее, без чего--то другого ( что уж там бухарик--то может?!) --возможно, она от его жилья зависит....
Если ей 28 да еще дети есть - то на нее давит общественное мнение "кому ты нужна старая кошелка после 25 да еще с прицепом"
Жилье скорее всего общее, разводиться - значит делить, а получится ли разменять их квартиру на две разных большой вопрос, денег то на доплату скорее всего нет.
Уходить в никуда на съемное с детьми, без финансовой подушки безопасности та еще авантюра.
Тут от драчунов которые бьют смертным боем никак не уходят, а алкаш тихий манна небесная по сравнению с ними.
Ольга Зонова у неё ещё и зарплата 12 тыщ в этом магазе
А это не ваше дело.
Каждый живет своей жизнью, и лезть в нее не стоит.
Evgeniya Triskun... А я разве стал залезать? Я купил хлеб и ушёл. Здесь ни ее ни ее мужа точно нет. А вопрос из жизни. Это лишь пример, навеяло
Откуда я что-то могу знать про девушку?
Елена Евлахова
Лет двадцати восьми-ми, замужем и всё ещё девушка? Ну, явно не ради секса.
Кстати, а зачем ей болты? Какие? И почему ты думаешь, что ей нужны какие-то болты, а она не может их себе купить?
Marusia Luna
Может ей жить негде, а в колхоз обратно ехать не охота. А может у них дети.
А может он не муж вообще, а собственник этой торговой точки.
Ирина Че
Глупость собственная
Лєна Демчук
Жилищный вопрос.
Lora Loredana
Трудно сказать. В каждой избушке свои погремушки. Со многим мирятся наши женщины.
Если он бухает каждый день, даже пиво, там и болт может не сильно хорошо в отверстие попадает. А дети папку любят ...
Е)
Елена )))
Её держит отсутствие у неё мозгов
Обычная жизнь рядового человека.
Ну есть такое. Менталитет.

Как грится бабу из деревни вытащить можно, а деревню из бабы никогда.

Хоть плохонький, хоть алкаш, хоть дармоед - но зато муж! Дурь конечно.

Ну вот как то так.
Хорошо, что многие женщины не боятся остаться одни, не боятся сами поднять детей и не терпеть такое уе*ище рядом!
У нас ведь в стране незамужние женщины считаются дефектными, никому не нужными. Боится потери социального статуса "нормальной женщины ")
Наташа Иванова
Екатерина Никульча Зачем эту ерунду писать.
Evgeniya Triskun... Тоже не согласен, может быть 45 лет назад так было
В 28 этих болтов как собак не резанных, но в этом же возрасте женщины верят в любовь и ее силу изменить партнера)
Таких женщин много, они подвержены мнению общественному, что главное иметь хоть какого-то мужичка, пусть и алкаша, а иначе, ты-отброс общества и пустоцвет
Елена Бугаева
Вы же не знаете всего, правда?
Может, этот магазин свекровь на этого алкоголика записала.
Поподробнее: какому котенку пизда?
И ещё: может, она любит его...
А попробуй этого бухарика выгони! Даже если жилье свое.
спроси у нее