Домоводство
Нормально ли в 39 лет мечтать о большой любви?
Нормально, любви все возрасты покорны)
О большой любви мечтать некогда не поздно .
Мечтать можно, и даже нужно в любом возрасте.
мечтать можно обо всем и когда угодно. даже когда на пороге любоф в виде девки с косой. а кто тут мяукает про "любви все возрасты покорны" - цитируйте пушкина-онегина полностью:
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
какая разница какой возраст
Игорь, и в 49, и в 69, и в хосписах люди влюбляются и женятся . Пока человек жив, все нормально .
Жамал Шатаева
В хосписах влюбляются и женятся? Вы это сами придумали? В 69 кому кто нужен? Мечтать не вредно
да нормально
Человек всегда хочет любви, в любом возрасте. Просто, чем старше он становится, тем больше отрезвляет его жизнь. Тем меньше у него способности любить, особенно это касается одиноких. А способность мечтать о любви это признак нечерствеющего сердца. Это наоборот хорошо.
Какой смысл мечтать, если в реальности всё иначе. Ну мечтайте и живите в своих мечтах как шизофреник. Ищите лучше в жизни реальной, тем более 39 это не 18 уже.
а что тут плохого ?? главное не после 50ти а там одни неуансы и костыли
Возраст не является помехой. Нормально.
да нормально. ищи себе 20 летнюю девушку
Нет