Домоводство

Тем кто за городом

Сам в городе, но по ночам, когда становится тихо, за окном слышно звуки автомобилей, ветер А за городом что слышно за открытым окном?
лягушки квакают, птицы ночные кричат, соседкина дочка пискнула, зажал у калитки женишок
Гаухар Турежанова
Лучший ответ
У меня соловей поет
мне - ничего не слышно. как в городе.
я и в городе и за городом ночью закрываю окна и опускаю защитные жалюзи. мне нужны тишина и темнота и чтобы утром не было звуков птиц, ни людей, ни транспорта, ни света
тоже есть шум, попробуй переночуй разок на сеновале, ет словами не передать
Дарья Онтина
я живу на окраине города, окна выходят во двор, поэтому по ночам я слышу только местных алкашей которые собираются на трубах
Ирина Булыга
Когда я за городом, до ближайшего жилья, несколько км, т. ч. кроме лягух, крика выпи, уток и лебедей, только лай деревенских собак (если ветер из деревни), да вой подвесных моторов на озере.
где-то лай собак, соловьи, другие птицы и тишина
разок на даче проснулся от рева аж сон прошел, пошел искать откуда звук, оказалось это сосед так храпит спит с открытым окном
Олеся Лузина
птицы шум леса электрички-здорово!!! но бывает и там шумно если проходит шоссе дороги... шум может и за километр слышно
Сейчас-сверчки поют. Соловьи уже отпели в этом году
У нас слышно как соседка каждый вечер перед сном регулярно председателя потчует вином)) У ней столик в огороде, что не день, то романтИк. А после пьяный председатель взносы с всех трясёт как псих))
Иногда собака залает, сверчки верещат, далеко по трассе слышно, как дебилы на байках с ревом пронесутся другой раз...
Проходит полоса Шереметьево,
То взлет то посадка.
Несмотря на это,
Птицы поют, взлетают,
Собаки редко лаят,
Котов совсем не слыхать,
Шоссе проходит,
Но шумно,
Жители тактично
Ведут себя,
Сирен не слышно,
Макдональдс под боком,
Тишина,
Утром траву косят,
Шум,
Жалоб нет,
Новый район. Детвора
Пока не шумная,
Дрозды крыльями хлопали,
Но недавно последнюю осину
Спилили, от греха подальше.
Кукушки приятно удивляли,
Соловьи не давали уснуть,
Что удивительно комаров
Пока нет, лес рядом.
Алеся Мальгина
Алеся Мальгина Теперь поет"Славка", после полудня,
Восхищая своим голосом.
Отдалённый лай собак