Домоводство

Как сказать женщине, при постройке отношений, сожительства.. Что я ее обеспечивать не буду. То есть поровну, совместно..

Как сказать женщине, при постройке отношений, сожительства.. Что я ее обеспечивать не буду. То есть поровну, совместно
Не нужно писать гадости.. Дело в пчиходогии, глубоких убеждениях. Если есть чувства - и так будет рядом.. а не паразиьировать.. метаться.
Ye
Yeri
Ты хочешь бесплатно кувыркаться с ней в кровати?! Не получится. В первый же месяц она забеременеет. А потом или загс, или алименты, плюс обеспечить ребенка жильем. Про "предохранятся" не надейся.
Айнаш Курмашева
Лучший ответ
Yeri Что значит бесплатно? Она же не прос%$тутка. Живет у МЧ, в столлице.. он оплачивает коммунальные.. частично кормит, поит..
Словами и скажи
Ольга Собова
Другого найдёт)
Да никак. Женщины это сами понимают, и от таких бегут первыми.
Yeri Ну так всю жизнь и пробегают.. Вы тоже бегали ?
Светлана Рудакова не правда, никуда они не убегают, еще многие и сами тянут любимых ..
Эльмира Сейсекенова Не, я была романтической особой, и в итоге детей растила сама, без посторонней помощи
Когда есть чувства, то идут в загс. Или вы только от нее чувств ждете?
Yeri Что дает загс? Чувства обостряет? Ничего ...формально ость.
женщины таких презрительно называют пополамщики. такие подойдут обеспеченным женщинам, которые не нуждаются в деньгах и могут оценить и купить мужское тело, секс, ласку и прочие таланты. если ситуация под описание не подходит - провальный вариант для обоих.
живите тогда как брат и сестра
Скажите, что все расходы пополам))), и все прекрасно. Она готовит только на себя, убирает в своей квартире только за собой, если в твоей квартире бардак-твои проблемы, если у тебя жрать нечего-твои проблемы, потеряешь работу-твои проблемы. И не надо истерик по поводу того, что твоя женщина поедет в отпуск без тебя, если у тебя не будет финансов))).
Yeri На практике.. все наоборот )) Мужчина убирает, работает, все делает.. А жена ездит отдыхать на свои ))
Ищите феминистку. Она и сама вам такое условие поставит :) но имейте ввиду, в равных отношениях равенство не только в деньгах, во всем остальном тоже.
Так и сказать, ротом)
так и скажите. Что отношения видите партнерскими, на равных, включая финансовые расходы.
Yeri Это ведь нормально ?
Так и сказать словами: На моей шее ехать не будешь, хочешь жить вместе, вкладываемся вместе, Нет .значит нет
Ольга Лобода
так и сказать: дорогая все пополам. Главное не забудьте, что обязанности тоже пополам.
И сразу предупредите, чтоб на долго не рассчитывала и главное детей не планировала
Да можно и по подруге понять, какие у ней виды.
Ну разве она это автоматом не поймёт, когда на свидании вы скажете "платим пополам"?
Galina Stafeev
Это вполне нормальные партнерские отношения между сожитнлями - все затраты по совместному проживанию делить поровну, как и обязанности. Вы же не супруги. Так и объясните своей будущей подруге по совместному проживанию, что в вашем представлении ваши отношения и совместное проживание выглядит так и так. Если согласится, хорошо, а не согласится, то на нет и суда нет, найдете другую.
Так и скажи, сам себя прокормить не смогу, есть я буду за троих, а ты работать за семерых.