Домоводство
Надо ли сунуть нос в чужие отношения если там вечное насилие?
Часто соседи драку устроят, по двору бегают, дети беспризорные. Вызвал бы но полиция только акт напишет и уедет а я буду врагом. но если игнорить-эти вещи как правило заканчиваются трагедиями

вот ты и станешь жертвой трагедии если влезешь
таким гуманистам еще обычно и наваляют.
людей нужно оставлять наедине с их собственным дерьмом и заниматься своим делом
Если считаете нужным, делайте. Будет либо польза, либо опыт.
что касается детей.. и если реально хреново.. надо защищать.. но.. в тто же время.. знаете как детдомовские дети.. хоть какая плохая мама.. а всё равно самая лучшая.. хрен его знает.. поэтому наши люди в сие и не встревают... менталитет не тот.. до последнего терпим и надеемся, что устаканится..
А для чего эту картинку из инета взяли?
А вообще вмешиваться в чужие разборки-бесполезно. Как показывает практика, потом спасибо никто не скажет... только проблемы будут
... K```ch
дети постепенно наркоманами становились, жена руки наложила или мужу бьет.. или она его зарежет-как молча терпеть и наблюдать?
Все-таки сунуть, или присунуть?
кокой ужос. надо вызывать антипдрильские войска
Я бы вмешалась, только если речь шла о несовершеннолетних детях. Или у меня были бы неоспоримые доказательства, что муж жену приковал к батарее, и держит так месяцами.
В противном случае -взрослые дееспособные люди сами разберутся. Я теперь, после Скорой помощи, в этом абсолютно уверена. Вызовут порой Скорую + полицию -муж жену избил. А как освидетельствование писать -так жена заднюю включает, а пару раз бывало и такое, что жена тут же за мужа горой встает, и отбивает его от полицаев...
Много чего повидала. И это отбило напрочь у меня желание помогать всем попало. Только тем, кто нуждается в очевидной помощи..
Судя по фото, соседи весело живут
Вопросы про деревенский туалет закончились?)
... K```ch
нет! а вы заскучали за моим сортиром?
Нет, ненависть обеспечена. И месть