Домоводство
Где в Москве купить соевое мясо? Или любое другое, выращенное без убийства животных? Дешевле 2000р за кг? Лучше до 1500
через янде5кс маркет смотрите магазины я покупала такое в москве очень давно в каком то эзотерическом магазине или типа того https://market.yandex.ru/search?lr=213&rs=eJwz0vTiFuI0MzC1sDA0MLCEccxNDQxNwBwTSzNTCwNzkwgGAKIvB44,&text=соевое мясо купить в москве&clid=698&onstock=1
при выращивании сои гербицидами и пестицидами травят миллиарды насекомых-пчёл бабочек...
Вадимка. Купи пельмени по 100 руб. там соевое мясо.
Назира Полатова
Там просто соевое
Маша Л
Вадимка ты будешь своего папу называть. А я для тебя Вадим Алексеевич
Трудно такое найти. Только если синтезировать из нефти.
Даже при выращивании картошки и сои погибают невинные несчастные червячки и жучки...
А обычное мясо стоит 450 р за кило, но ты покупай искусственное)))) оно же полезнее, фигня что там нет аминокислот необходимых для организма, главное, чтоб без убийства животных. Дурачки глупенькие, все плачут, что животинку зарезали))) Животину можно вырастить еще и еще от приплода, а траву, которую вы щипете и жуете сорвав один раз уже не вырастить.
Я в Ашане видела, на рынках, в больших упаковках его продают .. Да оно сейчас везде, мне кажется .
Нигде. Или мясо или соя. Почти во всех магазинах продается. И на всех рынках. Могу посоветовать - ТПУ Планерная, 3 этаж. СХ рынок. Есть отдел с солениями. Терпеть не могу сою, но там она очень вкусная. Цена вообще удивляет, 90 р 100 грамм.
В мясной лавке можно заказать мясо, ради которого не убивали никого.. Просто кусок мяса отрубят от живого животного и все) А убьют потом, ради оставшегося мяса)
в любом супермарките. в отделах с сырами можно купить тофу. а высушенный соевый белок "мясо" в отделах бакалея, он упакован в пачки. цена за тофу 50-60 р 400 граммов, 20-25 рублей с" мясо" за пачку.
Маша Л
Он ужасный на вкус. Но спасибо за ответ