Домоводство

А помните духи Чарли? Вам нравились,?

Натали )
«Чарли» (Charlie) — под этим названием в 70-х годах компания «Revlon» создает женские духи, которые до сих пор пользуются неизменным спросом, соперничая с французской парфюмерной продукцией. Позднее были созданы и другие парфюмерные изделия (духи, туалетные воды, затем дезодоранты), связанные с именем Чарли: «Charlie Blue», «Charlie Gold», «Charlie Red», «Charlie White», «Charlie Silver».

В 1973 был создан первый аромат серии Чарли, названный в честь Чарльза Ревсона. Название создавалось в рамках конкуренции с "Эсте", ароматом выпущенным Эсте Лаудер.

Рекламные кампании для аромата показали модели Шелли Хэк, Чарли Стембер, и, особенно, Наоми Симс, которая стала первой афроамериканской женщиной в истории, которая выступила в косметической рекламной компании. И не случайно. Молодые, энергичные работающие дамы, представляли «новую женщину» эры и стали основой для рекламной компании и целевой аудиторией ароматов. Модели Хэк и Стембер в рекламе были одеты в женские брючные костюмы впервые в рекламе и вели себя провокационно и независимо. Серия Чарли стали самыми продаваемыми духами в мире в течение трех лет.
Некоторые линии также включали дополнительные продукты для ванны и душа и продукты для тела.
В настоящее время Чарли Red продается только в Австралии и Италии. Charlie Blue, White, Gold, Silver, Pink, Black, Touch, Violet Dream продаются только в Италии и Charlie Chic, White Blossom и Pink Sparkle в Южной Африке. Производство Red и White было прекращено в США и Канаде в 2011, оставив оригинального Чарли как единственный аромат все еще доступным на этом рынке.
Ольга Мокроусова
Лучший ответ
Натали ) А я быкупила, какая-то ностальгия...
Были СУПЕР!! Жаль, что исчезли... пошла какая-то туалетная вода с этим названием, фигня полная.
Наталья Сурина
Туалетную воду Чарли помню. Так себе..
Помню. Мне никакие не нравятся. Особенно когда надушенная дама садится в машину - я задыхаюсь...
Ольга Гергель
Ирина Сидорова Как я Вас понимаю, Маэстро!
А я, так вообще - астматик, и порой, от некоторых, чересчур диких парфюмов, у меня начинается и кашель, и чих, и слёзы!... (
А по нонешнему времени, Разве ж, Объяснишь Всё Это, окружающим??!! ((((
Это была "Парфюмированная вода", если точнее... И для женщин, и для мужчин, причём разные серии, с разными нотами ароматов...
Для меня, лично - очень резкие запахи были, я такую не покупал!
Я брал "Уан мэн шоу" и "Эль Сигарраль", в те времена....
Tanya Ivanova
до сих пор есть... так себе... Красный флакон (коробка)
Елена Бородина
Натали ) Да, своеобразный
Не помню.
Krutuн@ З@йk@
помню Revlon, на лето покупала Whait, на зиму Gold
Aида Aтжанова
Помню. Ужас.
Это не парфюм, подобное для меня-жесть)