Домоводство

Превзнемогая свою природную скромность вы можете

Быть хоть чуть-чуть понаглее? Попросил на стойке регистрации место в самолете, где пошире расстояние впереди. Отвечают - нет, все 250 мест забиты. Говорю - нога при реабилитации. Говорят - только платные есть. Говорю - не надо, просто в Шереметьево объяснил ситуации, все быстро организовали, а у нас нет. Отвечает - сейчас позвоню, узнаю» узнала / дали добро)
Veronika Korneeva
Могу, но не хочу обычно
Анар Акылбекова
Лучший ответ
Нет
Анастасия Ле
Да, конечно.
А в аэропорту с такими просьбами надо обращаться сразу к представителю авиакомпании, ходит там такой с бейджиком. Они эти вопросы разруливают.
Если действительно нога болит то можно попробовать . И его не наглость, а просто просьба . Люди разные бывают вот вам повезло все организовали
Gulnara Kopeshova
Запросто!
Я и поскандалить могу, и жалобу написать!
Вот 10.09 пойду судебных приставОк гонять :))
K. Sveta. M
за своих близких и знакомых обычно могу поорать. за себя что-то стесняюсь. приходилось дважды писать жалобы в приёмную президента. правда толку мало было от этого и эффект временный
Ради себя, любимой, и своих близких, могу, и ещё как )))
В самолёте раньше тоже всегда просила места у двери ( сейчас на онлайн регистрации выбираю и оплачиваю), и ещё спрашивала, чтобы рядом не было детей ( для меня это, пожалуй, важнее)
Инна Жукова
могу, если надо. вопрос целесообразности и энергетических затрат
Sabina Quliyeva
У меня нет природной скромности. Могу и легко. Но часто не прося ничего оказываюсь в бизнес классе
Veronika Korneeva Я раньше часто оказывался, когда имел золотой уровень. Сейчас и на серебро не насобираешь
Сейчас всё платно.
Марія Салига
Меня однажды на регистрации турчанка приняла за беременную (спасибо в мои тогда 51 год) это супер, просто животик немного торчит фигура такая и сама дала мне такое место без просьбы, спасибо ей. а то у меня рост высокий и на обычных сиденьях мне сложно сидеть весь полет.
А в чём проблема была заплатить за свой комфорт? Это уже не наглость, а борзость, либо деревенская простота))
Veronika Korneeva Комфорт бывает разный - и платный, и бесплатный. Не вижу смысла платить 3 тысячи, за то же что и бесплатно есть