примерно в 91 году они снимали квартиру где-то в зеленограде, и я тоже родился. В ~94 году мы преехали в свою двушку в МОскве.
Когда я был младше, спрашивал откуда квартира появилась, мама говорила что папе подарили на работа за заслуги. НО тогда он работал в какой-то непонятной конторе и получал МАЛО денег, не могли ж ему квартиру подарить. .
Мне кажется, что они вполне могли ее взять нечестным путём. . тут до этого жил какой-то ненормальный псих.
Домоводство
Откуда у моих родителей могла появиться квартира?
Фига лысого они тебе расскажут, потому что родители всегда перед детьми из себя святых строят, а, как иначе тобой потом рулить?
раньше всем квартиры выдавали. люди стояли в очереди годами на соц. жилье. Потом приватизировали. А одна коллега в свое время 3 года отпахала на стройке за квартиру
а если бы и не честным путем, ты что, перестанешь в ней жить после этого? есть квартира- живи и радуйся. а если уж так этот вопрос тебя тревожит- поговори с родителями, узнай у них все...
ты то чо на эту тему заморачиваешся? пусть на родительской совести это и будет, а в принципе, если интересно, то у соседей спроси, они всегда знают больше, чем ты думаешь.
О многом умалчивают наши мамы, папы, дяди, тети, бабули, дедули, но придет время они увидят в тебе того, кому уже можно рассказать секрет ( если конечно секрет есть )
А спросить их об этом западло?
думаю, нужно доверится родителям в этом вопросе, когда они будут готовы рассказать - они расскажут (если, конечно, есть, что рассказывать в принципе)
в то время всем квартиры выдавали
а что за подозрительность. какая вам разница.... скажите спасибо что не на улице жили.
А не все ли равно тебе?! самое главное ты не на улице живешь! Цени то что имеешь.
Они секретные агенты )
ну какая разница???? радуйся, что есть СВОЯ квартира)) ) или найдите психа и спросите у него))))))))))))