Домоводство
Чем отмыть пригар с крышки плиты
Купить в хозяйственном отделе средство антижир и побрызгать.
санита шуманит уникум... полно средств со щёлочью
Жироудаляющее средство Bagi Шуманит 400 мл. Цена от 350 руб.
....Bagi – история компании началась в 1988 году в Израиле. Сегодня она выпускает жидкие и порошковидные чистящие средства для кухни, которые удаляют жир, устраняют желтый налет, убирают неприятные запахи, уничтожают бактерии. Они довольно востребованы из-за оптимального сочетания цены и качества, бережного воздействия на загрязненные поверхности, безопасности для человека и экономичного расхода....
Назначение
Средство предназначено для быстрого удаления стойких и подгоревших жиров с газовых и электрических плит, грилей, мангалов, пароуловителей, систем вентиляции, кастрюль, сковородок, в том числе и с охлажденных поверхностей.
Способ применения
Распылить средство по поверхности, подождать несколько секунд, затем протереть влажной тряпкой и сполоснуть водой. При необходимости повторить действие и протереть загрязненный участок.
Не использовать средство для чистки изделий из алюминия, окрашенных поверхностей и тефлоновых покрытий. Перед употреблением следует проверить стойкость краски в скрытом месте. Перед мойкой плит и электроприборов отключить их от источников тока.
Amway Oven Cleaner Нервно курит в сторонке .

Назначение
Способ применения

замачивай с химией.
у амвея есть растворитель старого жира.
только в перчатках им пользуйтесь.
очистить самый запущенный случай.
опознавательный знак - у него кисточка снаружи на колечке висит, ею можно наносить средство.
только в перчатках им пользуйтесь.
очистить самый запущенный случай.
Лучше не запускать и убирать каждый раз.
в данной ситуации вам может помочь специальное средство ликвид монстр оно без проблем ототрет пригар а приобрести это моющее средство вы можете на портале https://55m.ru/shop/