Домоводство

Могут ли отчислить из колледжа ?

Да, если будешь постоянно прогуливать. У меня так друга отчислили
Елена Булатова
Лучший ответ
Могут быть отчислены студенты:
имеющие на момент окончания сессии за академические задолженности по трём и более дисциплинам;
получившие неудовлетворительную оценку при пересдаче одной и той же дисциплины в третий раз, в том числе не явившиеся по неуважительной причине на пересдачу дисциплины аттестационной комиссии;
не ликвидировавшие академическую задолженность в установленные сроки;
не сдача в течение установленного срока обучения аттестационных испытаний, входящих в состав государственной итоговой аттестации, в том числе и при защите дипломных проектов;
за систематические прогулы лекционных и (или) практических занятий без уважительной причины в объёме 36 часов и более в месяц;
за невыход на экзаменационную сессию без уважительной причины;
за невыход из академического отпуска, в установленные приказом сроки;
за неявку на учебные занятия к началу учебного года в течение 30 календарных дней по неуважительной причине;
за грубое нарушение учебной дисциплины, правил внутреннего распорядка (к грубым нарушениям относятся: оскорбительные действия и высказывания, физическое насилие в отношении работников или других студентов; появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, употребление спиртных или спиртосодержащих напитков, наркотических средств на территории колледжа; хулиганские действия, кража; подделка (фальсификация) учебных документов и результатов аттестации);
за распространение недостоверной информации, в том числе размещение в сети Интернет, порочащей и наносящей вред репутации техникума и/или его работников;
за совершение противоправных действий.
И так далее...
*G
**gold Girl***
могут
да
Мария Серова
Нет. Потому что родители тебя раньше грохнут