Домоводство
Женщина с детьми подает документы на развод: это современный стиль жизни?
Это эмансипация, или она просто дура?
причем здесь дура, может отношения с мужем невыносимые
Все Бабы-Дуры!
ВЫ же не знаете ее жизни Это ее решение и это не обсуждается
это эмансипация в лучшем её проявлении. Что женщины имеют право подать на развод и выбирать. К сожалению, не всегда мужчины оставляют за женщиной это право--выбирать, хотя законом оно определено и внутренне женщины уже к этому готовы, что без мужика тоже есть Жизнь. И сейчас волна насильственных действий со стороны мужиков, когда жен хочет уйти, а её догоняют и убивают, или через детей мстят. Никто не обязан страдать в отношениях. Отношения длятся ровно столько, пока хорошо обоим партнёрам. Это должно стать аксиомой. НИ дети, ни штампы, ни общество ни должно быть преградой
если отношения себя изжили, это лучший способ не трепать нервы себе, мужу и детям
Правильно делает. Всегда так было
Наоборот, далеко не дура. Самостоятельная женщина, уверенная в своих силах. Раз разводится, значит не стоит дальше терпеть то, чего терпеть не надо.
видимо нет других вариантов, чтобы выжить
зависит от конкретной ситуации
Не все ж терпигорцы
Раз подаёт, значит на то есть причины.
Если муж верный, надежный и хороший отец детям - даже дура от такого не уйдёт.
на развод женщины с детьми подают не от хорошей жизни.
Прикиньте, и раньше так было.
если только на основании этих данных делать вывод, то ДУРА та, которая так рассуждает)
причем, полная дура!
Вовсе не дура, может ей алименты будут отстегивать больше чем муж на пропитание дает. =)
Натали Щербакова
если муж приносит маленькую зарплату, то с алиментов от осла уши вообще будут.. может и правда уже невыносимо жить с человеком вот и разбегаються
Может, она спасается с детьми.
Некоторые бабы рожают от нескольких мужиков и живут на эти алименты. Возможно это бизнес
Юлия Дровецкая
средние алименты по России 1600 рублей. Какой то печальный бизнес.