Домоводство
Пенсионный возраст надо же чему то посвящать? Ведь глупо его сливать в никуда?
А чему, если нет интереса к внукам, к садоводству и огородам, к охоте-рыбалке, к моржеванию, к художественной самодеятельности? И нет денег на путешествия. Доброе утро, страна!
мир велик, только лентяй не найдёт себе занятие по душе
Заведите собаку и заботьтесь о ней.
Посвятил свою пенсию работе. Ибо прожить на 13000 руб. нереально.
Ксения Лапина
Как там у «колобков»?
- аналогично, коллега!!!
Сидеть в Ответах остаётся...
Мне в собесе сказали открытым текстом- "Пенсия-это срок ДОЖИТИЯ""... дальше думайте сами
Лида Краснова
Нужно было их самих прям в лоб послать на погост.
я работаю от безысходности.. 10.230 это не жизнь.
Вот поэтому мужчины на пенсии долго не живут, интереса к жизни нет.
Лада Чадова
Однозначно!
Ну вот прям вообще никаких интересов? Кино, книги, кошки-собаки, в конце концов. Что то в жизни должно вызывать интерес помимо еды и сна?
в комп резаться, или работать, можно совместить
Елена Селивёрстова
а раньше было всё так лампово - кино, вино и домино...
Надо сразу жить для себя, раз у нас путинский капитализм, но и людям иногда помогать надо)))
Бухать всегда можно.
На макарошках долго не протяните. Посвятите себя работе на всю оставшуюся жизнь. Если есть возможность не работать, займитесь здоровьем
Если вы не запойный то самогоноварением займитесь, сейчас это вполне законно и аппараты на каждом углу продаются.
есть надежда, что Путин уйдет и новый президент вернет пенсионный возраст как было, улучшится пенсионная политика.
я вышла на пенсию, вяжу, хоть мне это мало нужно, гуляю, муж покойный читал много, увлекся кулинарией- сам делал колбасу. Ищите увлечения. Пишите, отвечу.
Привет! Пчеловодство: и деньги, и лекарства. Хорошая вещь!
Хор пенсионеров прекрасное хобби. Два раза в неделю. Воскресенье в 9 и среда в 17.
Ну и благотворительность, деньги лишние явно, в приют, детдома.
_*аида*_ _*сади*_
я Р плохо выговариваю
Диана Смайлик
Сливайтесь, норм, главное душевно.
Диана Смайлик
Деньгами благотворители помогают для учебного заведения, ремонт пусть сделают, в туалете на ваши деньги.
_*аида*_ _*сади*_
Ладно, я лучше в хор пойду. Там от меня пользы побольше будет
Диана Смайлик
Хороший выбор