Домоводство
Нужен совет. Было подобное у вас? Страшновато
Здравствуйте. Объясню ситуацию. Я в подобное никогда не верила и т. д. и т. п. Такое чувство, что у меня в квартире кто то есть. Кто то смотрит на меня, либо кто то стоит рядом или над головой. Именно вечером, ночью. Страшно. При чем была подруга или друг дома у меня когда они были одни, они тоже говорили что такое ощущение что кто то есть, не по себе. Что это может быть? На днях приезжала подруга с маленькой дочкой. Дочка сказала что она играла и видела что то белое, оно перевернуло ее кукольный домик и ушло. Они приезжали не один раз, она тоже боиться. Мы спросили он обижает тебя, она сказала нет. Спросили как выглядит, сказала высокий, белый как родитель. Нету ни шороха, не обижает, не щипает, но это присутствие.... каждый вечер и ночь, сводит с ума. У кого было подобное?
Позовите батюшку осветить квартиру. Но скорее всего это воображение. И меньше гадайте, этт до добра не доводит
Лидия Балакина
Зачем? У них разве темно?
"я в подобное никогда не верила..." - и это говорит человек, не вылезающий из "магии, гадания"))). Сон разума, как известно, всегда рождает чудовищ. Психиатр в помощь.

Наталья Руденко
В судьбу верю, а вот с паранормальной фигней не встречалась!)
ну так Бог вам в помощь, святой водичкой все углы побрызгать, в каждый угол по свече церковной зажечь и гнать, гнать эту нечисть, кстати она матов боится и креста, углы на ночь крестите по часовой стрелке
Была некая чертовщина, когда в квартире лежал раковый больной. Ходили тени, их все видели.
После смерти всё прошло.
Знакомая историю рассказывала. Купила она квартиру хрущевку, до нее в квартире жила бабуля и померла. Естественным путем померла, от старости. Наследники часть мебели не стали вывозить, в том числе зеркало трюмо. И вот новой хозяйке нечисть всякая мерещилась. Все прекратилось когда она это трюмо на помойку вынесла.
Я тоже не особо верю в такие штуки. Но не доверять этому человеку у меня причин нет.
Сходите в церковь посоветуйтесь с батюшкой.
Похоронить прежнего обитателя дома. Возможно, это не было сделано. А лучше поменять жилье.
вам что нужно? избавиться или подружиться и применять к своей пользе?
Берёте церковную свечку и обходите всю квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери и заканчивая там же Свечка пусть догорит у порога Когда будете обходить квартиру, то надо немного задерживаться в каждом углу- именно там может концентрироваться негатив
у меня под ЛСД еще не то было
Было. Да так было, что мы уходили из дома.
Смотрите меньше ужастиков и рен тв, вы весьма впечатлительный человечек
Поставьте ему доску с мелом. Может напишет вам что-нибудь) Может хочет о чем-то рассказать. Или одиноко ему.
Вдруг всё таки напишет что-то..)))