Домоводство

Что делать, если обманули в магазине: Пяторочка?

18 го декабря вечером купила хлеб Дарницкий за 39.99, в магазине: Пяторочка, в ценнике цена была 26.99 где-то.
Вернула хлеб, на карту деньги не перевели.
Что делать?
Может что-нибудь купить, вместо хлеба, что купить?
Или как вернуть деньги?
Деньги могут идти до 5 дней . Но мне сколько раз такое было и именно в магазине Пятерочка приходили сразу . А вам нужно брать чек с возвратом и хвонить на горячие линию Пятерочка
Любовь Сафарова
Лучший ответ
погоревать немного и больше в магазы этой сети ни ногой.

дрянное заведение из системы ПЕРЕКРЕСТКА,
куда свозятся товары на грани просрочки.
покупать в них можно только те товары. которые расфасованы изготовителеми и не могли быть вскрыты и наново срок годности обозначен.
и вы изза 13 лишних рублей печетесь?
Юля Балашова
проверяй деньги и чеки, не отходя от кассы
Лариса Иванова
такое сразу возвращают.. а все остальное - от лукавого
Анна Губаева
Если вы на другой день пришли, то деньги на карту несколько дней будут возвращаться. Может даже неделю. Если бы в тот же день, тогда быстрее бы вернулись.
Это с наличными все быстро, а с картами это завязано на банки а не на магазин.
Moldir Akzhigitova
не ходить в Пяторочки больше
Яна Мойсеенок
8 800 100 00 04. Звони. Рассказывай. Спрашивай. Отвечай.
Larisa Prunici
с кассиром надо разбираться не отходя от кассы. они шевелятся, только когда пахнет публичным скандалом
В магазине есть уголок потребителя, там ВСЁ написано. Правда, вы - чаплашки - по-русски читать не хотите-же.
а ты точно картами умеешь пользоваться? ты ждешь входящего платежа при факте что тебе просто аннулировали исходящий.
Вика Шешукова
урок делай и не ной тут
Какие мелкие кусочки. Забей на эти тридцать рублей. Это даже обсуждения не стоит. =)
Юлия Клубуцкая
Оно тебе надо из-за каких то 13 руб? В следующий раз проверяй чек
Мелочность.. будто вы мультимиллионер. В следущий раз будьте наблюдательней.
Что это за магазин такой пяторочка
Это акция по выявлению жлобов и жмотов. Тебя выявили и внесли в общую базу.