Домоводство
У вас есть праздничные салатники?; вы их друг в друге храните?
да, есть. хрустальные (от бабушки остались) стоят на полочках в гостиной. нет, не один в другом. а не хрустальные один в другом на кухне в шкафу
конечно есть, друг в друге, перекладывая салфетками
Уже три раза еду заказывала, старое выкидываю сразу
У меня есть хрустальная с серебряным ободком салатница. И есть такого же формата, чуть меньше, что могу вставить одну в другую - керамическая, коричневая с росписью... Если кто тут читает из Прибалтики - я её купила в Валмиере в 1990 г, и очень бережно её храню, мне очень нравится прибалтийская керамика . Вот такие у меня праздничные салатники.
Есть. Храню друг в друге, если влезают.
Тамара Зинченко
Жму руку
Нет
Есть, хрустальные, фарфоровые, и еще хочу купить из цветного стекла. Присмотрела в интернет-магазине, как раз такие, какие люблю. Храню и друг в дружке, и по отдельности. От размера зависит.
Я люблю только классические рецепты салатов. Делаю на праздники. Особенно на праздники после длительных постов.
Нет привязки к вещам.. салатники- повседневные/ праздничные - один хрен
Есть. Пихаю куда могу, места не хватает.
Купили посуду Luminarc (Люминарк). Там есть салатники и тарелки для любого случая. Она не бьётся, поэтому разделения на праздничную и повседневную у нас нет

Ольга Мурашкина
Зато уж если разобьётся, это как взрыв гранаты, на миллион мелких осколков.
" Юлечка "
Ничего подобного! За 10 лет разбилась сахарница, салатница и одна кружка. Просто разломились на две половины. На мелкие осколки разбивается псевдоламинарк (докупали несколько предметов, которых не было в наборе). Вот они 10 лет не выдерживают и бьются на черепки.
Есть, конечно, как же без них. Храню по разному, и стопочкой (один в другом) и рядом стоят. Они разной формы и размера, для разных компаний-разные. Если придут три подруги, то салатник поменьше, а если дети с семьями, то салатники нужны большие
Эти бабушкины замашки уже не актуальны
Молдыр Есембаева
Не актуален ты!
Ольга Мурашкина
На праздники заказываешь еду в картонных коробочках?)