Домоводство
Что делать если компьютеру 12 лет
Денег не телефон тоже старый что делать
Выпить за его здоровье.
если в рабочем состоянии, то какие проблемы?
мой старше. последний раз меняли видеокарту и кулера. нужен техосмотр раз в 3-5 лет
Скачайте из сети мультик про одуванчик, который не знал, в стебельке ли ему поправиться или в щеках похудеть)))
Хороший мультик, полезный...
Ещё можно перечитывать свои вопросы перед опубликованием и оценивать их информативность, но это уже на любителя, если в школе не приходилось сочинения писать, то может и не помочь (((
Кстати, мой компьютер с 2004 года работает без замен, только новые ХДД иногда прирастают на нём. Линукс замечательно работает со старым проверенным железом. Рекомендую попробовать...
Удачи.
Хороший мультик, полезный...
Удачи.
Радоваться
подождать ещё год и ты повзрослеешь, забудешь за игры и тогда тебе хватит интернета
Лена Лешко
Гениально!!!!
Обнулить сроки.
у меня акумулятор на машину протянул 8 лет! МЮТЛИ--- нашел квитанцию на его покупку а там стоит--- 13-й год !! купил на днях новый но старый еще рабочий! это очуметь надо !!---------------------------------------
Ага. А ты сначала подумай о людях которые меняют камп каждые 2-3 месяца якобы новый вышел
Памятник поставь
Лена Лешко
да уж он прожил долгую жизнь....
моему 14
Светлана Путрина
и чё?
Радоваться что вещь так работает
моему компу 15 лет и пока ни на что не жалуюсь, кроме того, что там все куллера встали))
Я его ещё и выключа пару раз в году, хз как у людей компы ломаются по 10 раз за пару лет
Светлана Путрина
новые компы плохие
Продай на запчасти и купишь новый тел
Лена Лешко
ок
Так какая задача приоритетнее – заменить комп без денег или заработать денег?