Домоводство

Кто у вас главный проветриватель в семье? :)

У нас - это я. Муж наоборот бегает и закрывает, закрывает все :)
Нина Зосимова
Яааа. Мужу всегда дует, он мёрзнет и грозится заболеть
Юлия Чирва
Лучший ответ
И у нас я, он правда не бегает, бухтит что я вредитель и его заморозить хочу.
Конечно, я . Муж из Краснодара, ему всегда холодно у нас в Москве.
**весна Авориша
у нас только в мороз все окна закрыты. в остальное время минимум на кухне на проветривании. оба открываем. дочке всё равно
Лена К
Я скромно промолчу...
Карина Чернова
Я открываю проветрить, муж тут же за мной закрывает
Я
Юлия Мозоль
У нас в этом вопросе идеальная совместимость)) спокойно оба сидим с открытыми окнами в теплое время года и закрываем только когда кто то из душа чтобы не продуло))
Аналогично
осенью и весной (в сентябре и в мае) при плюсовой температуре на улице, я батареи отключаю, он ходит втихаря включает, а у меня все цветы на подоконниках засыхают за день. Мне комфортней свежий воздух и температура воздуха ближе к +20, ему к тридцатке и выше.
Одна из причин, по которой живем в разных комнатах, и все равно ссоримся иногда.) Вынул как-то вечером из стирки какую-то верхнюю одежду, своей батареи не хватило ему. прется в мою комнату,
говорю: - Ты куда? у меня батарея выключена.
разворчался: - б-бу-бу... я что завтра в мокром пойду?
- а я что из-за твоих штанов в душегубке спать должна?
так и не пустила его.
Leyla Hudaynazarowa
Я, мне вечно жарко и душно, даже зимой то и дело открываю. А мужу открытое окно нужно только летом в жару.
Война миров!))) У мужа носик потечет, горлышко заболит, ножки замерзнут! А я открываю везде и всегда. Ору!!!!
Я. Все смирились, никто не закрывает. Ибо реально нечем дышать. Дома +3О
Олеся Саенко
....
*****guli***** \utegenva/
Муж. Я тоже все закрываю, мне постоянно дует и холодно, хоть и живу на Юге.
Он вообще говорит, что от моей топки змеи скоро в доме заведутся))
Кошка может открыть форточку, если она приоткрыта. А так, мы все любим открывать и закрывать окна. Особенно сын.
Блин. Как-то не заумывался
Лидия Фомина
Главный проветривайтесь- исправная вентиляция
Jadra Tulegenova
Я. Мне нравится уличный воздух, не холодно.
Я. Муж сейчас увидит, что лоджия открыта, начнет бухтеть...
Т. к я чаще всего живу один, то я главный во всем)
Ксюха Иванова
У нас главный тот кто первым понимает необходимость проветривания поиещения
у нас не человек, а приточная вентиляция за главного https://oxy.ru/ :D