Домоводство

ХОЧУ ЧАЯ..лень заварить..как жену сподвигнуть?

Есть хорошее волшебное слово -" Пожалуйста! ". Приятного чаепития.
Светочка Искренок
Лучший ответ
учишь вас, учишь.. . обещаешь шубу, а когда чай готов, говоришь "на фиг тебе шуба, лето пришло"...
Просто попросить не пробовали?
Сказать: "дорогая, ты так отлично чай готовишь, у меня так не получается"
Пообещай купить шубку, мигом побежит....
У меня на такой случай чайные пакетики есть....
Поздно, пора спать, чай будет утром....
проще самому встать и налить
Спросить, может она то же хочет, тогда пусть и тебе нальет. А вообще то я мужу не отказываю, пусть пъет на здоровье (чай)))))
Попросите ребенка, если возраст подходящий. А жене и отдохнуть пора.
Sprosite Milaya, xo4esh chaya?Esli skajet Da,to skajite -I ya xo4u))) Ili je.Milaya,xo4esh 4aya?Skajet Da.Otvet.Idi i naley...i mne za kompaniyu))))) Ili je.Milaya.Xo4esh NEZABIVAEMOY NO4ISkajet kone4no xochu!A Vi,togda naley chayku snachalo...nu a potom poydem)) Glavnoe milo prosit I XITRO Ulibayas i togda ne posleduet otkaza.Udachi Vam
мужчины!!!! Вы совсем обленились! Ёп
Sara Esdauletova
сказать ласково (на сколько способен) -малыш давай чайку попьем и поболтаем)))) может и сработает
Ludmila Sawatzky
Осыпать ее множеством комплиментов и завершить тем. что похвалить ее как кулинара. сказать, что вы бы очень хотели бы заварить, чтобы ее угостить, но к сожалению у Вас чай не получается таким вкусным, как у нее.
ღ ღ
В дыню давать бесполезно, поэтому надо постараться логикой убедить, чтобы передернуло. Итак: скажи ей: "Если не нальешь сейчас же чаю, хотя бы холодного, хотя бы купеческого, ты, именно, потому что мне вставать не хочется, если ты этого не сделаешь - не окажешь мне такую незамысловатую услугу, тогда я не поленюсь, встану, оденусь, деньги из заначки вышу, пересчитаю их на прощанье, отслюнявлю немного (сколько надо) и пойду за пивом. А потом пойду за водкой! " Мигом нальет чая, если психушку не вызовет. (ответил муж, непьющий, чай заваривает себе всегда сам, жена)