Домоводство
Хорошо что я не мужчина потому что... почему??
Потому что, можешь рожать детей. И не нужно определять материнство.
Я довольна, что уродилась женщиной :)
"Потому что я ленивая и неспособна действовать самостоятельно"
Потому что мужичонка из меня был бы так себе.
потому что жена с утра мозг не ипет
А зачем? Я сильная, уверенная в себе, самостоятельная женщина.
Ой не знаю!))))
Мужчине в этой жизни нужно всего лишь совершить подвиг! - Жене (для того, чтобы муж совершил этот подвиг) нужно: почистить и накормить коня, начистить доспехи мужа и наточить его меч; позвонить дракону и договориться с ним о его встрече с мужем, напомнить (несколько раз) мужу о назначенной встрече, в день поединка облачить мужа в доспехи, оседлать коня и вручить им оружие; горько плакать, провожая их в бой; встретить мужа с боя (желательно подготовив пышный пир по случаю удачного боя), помочь мужу слезть с коня, расседлать коня, снять доспехи с мужа; пол ночи после пира убирать пиршественный зал и оставшиеся пол ночи разделывать дракона на порции.
А потом всю оставшуюся жизнь восхищаться совершенным подвигом мужа!
(Это я наверняка еще не все вспомнила ;))
Можете выиграть почти любой спор без приведения каких либо доводов- произнесением сакрального заклинания " Ой Всё ! " и.. первой заплакав )))))
Инна Сливар
Или я займусь самоубийством у меня так мать частенько проделывает
Бакижан Торгаева
Ну, это уже- за гранью )))
Потому что женщины стали глупее, им нужен муж, который зарабатывает хорошо, то есть сможет любую женскую прихоть исполнить, быть красавцем, чуть красивее обезьяны... термин не в моде, не иметь собственного мнения, вернее никогда не высказывать, забыть своих родственников, только родня жены и вообще куча всяких требований. Я бы так не смогла, как и многие мужчины, которые желают не жениться вовсе.
Наталья Бобкина
Поэтому это хорошо?
Мужчин преследует слово - ДОЛЖЕН
Они меньше живут потому что работают физически, пьют, курят и больше страдают от невостребованности. Им тяжело в молодом возрасте познакомиться с девушкой. Принято им первым знакомиться, но это тяжело сначала. А девушке не нужно переживать по этому поводу, ей первой не нужно знакомиться.
Короче, тяжело им)) Лучше быть женщиной))
Поплакать можно и никто упрекать не будет.
Инна Сливар
Женщине проще заплакать, чем мобаке заскулить
Утром яички честь не надо!
Потому что мужчина с куриным мозгом это все равно баба.