Допустим, живете вы в городе 700тыс. население в квартире. Решаете переехать в дом, но в этом городе дорого выходит. Поэтому меняете на городок 70 тыс. населения, продаете квартиру, но зато покупаете дом. Какой вариант был бы для вас лучше?
P.s. Вопрос не личный .
Домоводство
Как думаете, какой вариант лучше?
Ну у меня в городе и свой дома есть
Для меня был бы лучше вариант проживать в своем доме в большом знакомом городе и больше зарабатывать.
А не переезжать в депрессивную глубинку.
Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор.
Нет, уж лучше я останусь жить в городе!
В бОльшем городе, в квартире.
я в городе буду, дома не нужны в захолустье )
Жанат Санатова
но дача нужна
70 000 населения - это очень маленький городок.
Я вот переехала из мегаполиса в районный центр где 170 000 населения - и то привыкнуть не могу :((
Только квартира и радует, такую я бы никогда не смогла купить в мегаполисе (по деньгам)...
Большой город и квартира.
Я не в том возрасте, чтобы ухаживать за домом. Мне достаточно небольшой дачи, чтобы покопаться в земле.
Тут главное какая занятость, есть ли работа, очно или удаленно, как я добираюсь.
И вообще хочу ли я жить в доме.
Лично я осталась бы в квартире.
И вообще хочу ли я жить в доме.
Лично я осталась бы в квартире.
Я не хочу дом, мне комфортно в городской квартире
Перспективы для детей есть?
Работа есть?
Сколько ездить до работы?
Мечтаю жить в своей деревне
Но, эти пробки и нет школы
А так умотала бы не думая
Но возить ребёнка это трэш
Работа есть?
Сколько ездить до работы?
Мечтаю жить в своей деревне
Но, эти пробки и нет школы
А так умотала бы не думая
Но возить ребёнка это трэш
Сара (Динара) Бектасова
Ну там дети, работа все есть . Знакомые мои :)
у меня всё было с точностью до наоборот, жили в городке с населением 25.000 в собственном доме, потом дом продали и уехали в столицу, здесь живём в квартире, так что ответ - город и городская жизнь без "здрассте" на каждом углу каждому разнозчику газет ) Швабода! ))
Честно говоря, не имеет значения, где жить. Главное - с кем и зачем. Если есть перспективы, интересующие меня секции, клубы в городе, интересные люди, это и будет решать. Но в квартире с коммуникациями всеми, конечно, комфортнее, тут спорить вряд ли кто-то будет.
Второй. Лишь бы была возможность найти работу.
700 тысяч в квартире? Оригинально )))
1. Квартиру на дом НЕ БУДУ менять.
2. Надеюсь, вы позволите мне, чуть-чуть денежек заработать. Чтобы были, чем разницу в стоимости квартир оплатить? Или сразу без работы, да (((
3. Ответ прост: Каждый решает для себя.
1. Квартиру на дом НЕ БУДУ менять.
3. Ответ прост: Каждый решает для себя.
Сара (Динара) Бектасова
700 тыс. население города, где квартира.
Второй.
Главное, чтобы авто свое было - на работу ездить. Или аналогичные должность и зп на новом месте.
мне в городе некомфортно. живу в сельской местности
Татьяна
Не комфортно, потому что нет.
Я дитя мегаполиса, сложно представляю жизнь за городом и желания туда уехать на постоянку нет. Поэтому я за квартиру
Если есть условия для работы, мед. помощи, школы - в дом.
с милым рай и в шалаше
Спорно. Для развития детей лучше в большом городе - больше возможностей и тд. Даже просто отдохнуть где - больше вариантов. Мне сравнивать, конечно, сложнее. У меня выбор между городком в 6000 и 300 000 человек. У меня выбор между ними был. И мы в маленьком остались, потому что не могли по финансам осилить другой. Но в плане отдыха, развлечений, развития - полный отстой. Поэтому я была бы очень рада сменить место жительства, чтобы каждый день водить куда-то детей, чтобы им было весело. С другой стороны, у нас тут природа - вышел во двор, травка, участок свой, в шаговой доступности река, озера. леса, поля с ягодами.
В общем. если финансовое положение позволит квартиру в городе покрупнее купить (или частный дом), то, возможно, я это сделаю. С другой стороны, если так хорошо жить начнем, что мешает просто часто ездить в этот город или другие? Не так уж и далеко.
Дом это другой уровень жизни, дом конечно.
Елена Чемякина
внутри так и не понять )
а снаружи дворики бывают и у квартиры. И не нужно десять машин на каждого члена семьи..
Что бы я делала в маленьком городке? Мне в своем городе дом попался.
Лучше сидеть на месте..
Та зачем ехать куда-то в какое-то место неизвестное
И зачем мне население города? Мне главное что интернет будет) А так нормально
второй