Домоводство
Если гость откажется есть вашу еду, вы его побьете?
Да
Чтобы не драться, я не приглашаю гостей.
Мне больше достанется, обижатся не буду . Хотя все гости кто у нас бывал все все едят с удовольствием. Гостям мы всегда рады и у нас есть чем их угостить и порадовать
Пусть свою несет.
у меня в гостях бывают только те, кто любит мою еду
Miss V
Можно я буду тоже любить вашу еду?
Кормлю только очень голодных - они ни от чего не отказываются и им все вкусно.
нет. Хотя с таким и не сталкивалась)))
Слышь ты, гость, эта еда будет в тебе и тебе же лучше, если она попадет в тебя через рот)))
Нет конечно
буду рада, что не перевела добро на г*** , попил чаю и пошел домой
Конечно.
Очень "умный" вопрос.
ну и фиг с ним здесь не столовка
у меня так не бывает.
Нет, что вы, я же не быдло какое-то. Я просто морально изнасилую его, чтобы он ещё несколько лет страдал от психических расстройств.
У меня гости обычно сами и готовят, я не умею. )))
Нет) 0
Заставлю
Мало кто способен устоять. Обычно что-то одно не едят. Молочное, там, креветки или оливки. Бывает, веганы приходят, но мы вынуждены с пониманием относиться.
Я только обрадуюсь, нужно быть экономным
Достаточно будет одного моего взгляда и гость уже ест )
Да ради бога, человек может быть реально не голоден / считает не нормальным есть в гостях / не любит данный вид пищи.
Если гость на долгое время у меня, предложу еще ваианты что можно пожрать - пельмени, гречку с мясом сварить, чипсы щас есть, творог, яичница, пожарить картошку.
Нет наоборот спасибо скажу