Сижу в метро никого не трогаю поворачивается женщина: ты из какой деревни?
Как вы реагируете на неадекватные выпады?
Домоводство
Как реагировать когда хамят незнакомые люди в транспорте без причины?
От ситуации зависит, могу и промолчать и в ответ сказать что-то и нос разбить.
Лариса Ольховская
Ого, ну нос разбить в метро не получится там камеры могут и посадить за такое
А это разве хамство? Я бы ответила: "из Черемушек. А вы?"...
... Может, вы по телефону громко разговаривали? Я в таком случае тоже бы поинтересовалась...
очень много больных, с реальными нарушениями в психике, поведении, внутреннем состоянии, поэтому никак не реагировать. на больных не обижаются
Без причины не хамят.
Реагируй как хочешь.
Делайте вид что они прозрачны и вы их не слышите. Ни слова им не говорите. Есть мудрое выражение: Пока вы не приняли негатив ( то есть не ответили человеку ,) он принадлежит тому, кто его принёс
рот закрой!
Лариса Ольховская
Так жестко?
С достоинством. Не обращай внимания. Не уподобляйся хабализму.
Никак. Зачем реагировать если ты этого человека больше не увидишь.
Лариса Ольховская
Ну а этот нормально хамить безнаказанно
когда на вас собака гавкает внимание не обращаете? так и тут
Лариса Ольховская
Ну это же человек а не собака не приятно все таки
игнор. можно ещё невпопад ответить. зачётно получится может... ну типа вопрос: сколько дважды два? ответ: напильники летят на север.. тут выгода двойная. Во первых таких неадекватов люди сторонятся. (что уже гуд) ну и номер два, с этой позиции уже и атаковать можно. И бежать, и пищать будут.
Есть 2 варианта:
1. Не обращать внимания
2. Ответить похлеще, чем они тебе. Раньше я молчала всегда. Теперь стала отвечать. Затыкаются быстро.
1. Не обращать внимания
Хамит в ответ, и не отступать
Лариса Ольховская
В данном случае как?
Я бы ответила "Ну уж точно не из твоей". Вообще много психов, лучше никак не реагировать.
4 года назад я в трамвае столкнулся попка с попкой с какой-то зрелой тётей. аа-а-ах.. какая он тёплая была. так она меня потом оттолкнула...
Желательно с юмором, от юмора они сразу становятся жалкими и беспомощными.
"Сижу в метро никого не трогаю поворачивается женщина: ты из какой деревни?" - скажи: Вы обознались, мадам, не из вашей
Лариса Ольховская
А как бы Вы отшутились?
По ситуации действуй.
Лариса Ольховская
Ну я проигнорировала
Сккажи что москва не деревня, а так просто тоже хами
Лариса Ольховская
Согласна
Я либо игнорю, либо врубаю наушники и слушаю музыку.
Лариса Ольховская
Правильно
Ржу)) бывает, не принимай близко к сердцу, все уставшие и дурные
Лариса Ольховская
Ну все равно это не приятно когда на тебя нападают