Домоводство
Твой муж знает полностью историю покупки каждого твоего драгоценного камня?
У моей кольцо с бриллиантом, я и не знаю откуда, но пришлось такие-же серьги покупать
Конечно, ведь сам их и дарил.
Да
похвалился, молодец )
Экосья Шорманова
нет, честное слово). Для меня это бытовуха))
Я не ношу. Муж и сын бриллианты подарили. Не мой стиль. Не надо совсем. неприлично в дневное время бриллианты носить. Я имею обыкновение на работу ходить. И мне нравится дизайнерское серебро. Не угодили
Татьяна Фейзулина
А пупок не развяжется? Вот ссылка https://www.newsler.ru/incidents/2020/12/22/tak-dazhe-sobak-ne-horonyat-kak-ushli-geroya-vojny
Знает. Сам все покупал.
Мой муж в курсе, что я не люблю побрякушки, в них нет смысла.
нет, смысл из-за такой ерунды заморачиваться
Жена любимая скончалась, оставив мужу безделушки, когда им цену муж узнал, рога явились на макушке.
«Les Bijoux» Guy de Maupassant .
Он помнить не хочет, что и где куплено. Но, не забывает дарить. Вот последняя штучка

Akosya*))) Tungyshbekova
что за камни?
Мой муж знает что мне эти камушки нафиг не сдались))) я вообще не люблю украшения))
он вообще не в курсе сколько у меня колец и пар сережек.
не просил показать, а я и не показывала.
если попросит, то покажу конечно
Да. Сам и покупал)
Был бы у меня муж я б наверное и цепочку не носила, не удобно в этом всем любить друг друга облизывать с ног до головы, я б этом только мечтаю
зачем?
Экосья Шорманова
здесь вопросы задаю я
У моей, правды девушки, ещё не расписыны... С месяц назад откуда-то появился телефон Samsung. Одна из последних моделей почти за 90к. Вначале повозникал, но далее забил болт на споры
Я бы сначала поинтересовался... Может у Вас столько брюликов, что и не упомнишь?
Экосья Шорманова
думаете, что я в них разбираюсь))
Diana Smirnova
Кольцо с брюликом это ДОРОГО, такое не забудешь... А если говорит что подарили... то друзья и подруги такого не дарят... МУВЕТОН... Только мужчина или в наследство...