Домоводство

Я села на диету, а муж, зная об этом, притащил торт. Что с ним делать и какие сделать выводы?

С мужем? Так его любить надо! С тортом? Так его есть надо! И то и другое приятно, я так думаю.
Аиза Мухтарбекова
Лучший ответ
Заставь его съесть этот торт в одну харю за раз.
=)
с мужем что сделать или с тортом? Я бы лучше с тортом расправилась, а завтра на воду на целый день в компенсацию.
Глумится, падел!
С мужем или тортом? Торт - съесть, мужа - поцеловать, самой не заморачиваться диетами - лучше по утрам пробежка.
C чем/кем? с мужем или с тортом?
Муж, разумеется, знает, но просто забыл. Вежливо попенять. Ибо торт прокиснет, а с мужем - жить.
С тортом. Да не ешьте его! Пусть этот гад в одну харю давится. . :)
Виктория Д.
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Он боится, что вы и его посадите на диету и он будет вечно голодный
*ирина *
Ах хулиган какой. Ну и ладно, не обижайтесь. Он скорее всего не специально.
Съесть, естественно. Торт, конечно, а не мужа.
А вывод один: не заниматься дурью.
Мой муж тоже частенько приносит вкусненькое, когда я на диете, говорит, что мой вес его вполне устравает и чтоб ерунтой прекратила заниматься.
Да, легко: заявить ему "Ура, конец диете, не могу же я твой подарок не попробовать". И пусть любит такую, какая есть.
Алла Тимбал
Все нормально. Ваш муж просто проверяет вас на устойчивость и твердость в принятии решения сидеть на диете.
Скормить торт мужу, себе можно на завтрак кусочек оставить. Вывод - не иначе как это была провокация:))
Не сердитесь на мужа.. . а попейте с ним чайку. . добрые эмоции они как тренажер - сожрут лишние калории.. . Или прогуляйтесь вокруг дома если совесть мучает.... но наезжать на мужа не стоит. . диета делает нас ззлыми и грубыми.. . поставтье в тупик своего мужчину - если он сделал это из добрых намерений - он порадуется. . если из садистких - обломается...
Алена Белова
Гоните мужа из дому-торт оставьте!
*ксанка *
Вывод-один. Он вас любит такой, какая вы есть. И вот, что я вам скажу, не каждому мужчине нравится обнимать кости))))) Нужна она вам, эта диета???? У вас прекрасный муж.... балует вас сладеньким))))
Лиза Ирицян Вы знаете у моей подруги также. Мужа все в жене устраивает. Как на диету - так тортик. Съели и мир в семье. И так каждые полгода.
Проводит испытание)))))))))))))))!
дай мужику хоть раз спокойно торта поесть!
диеты все туфта ...
на диету сели Вы, а не муж
Таня Багрий
торт на съесть, и снова на диету.
Торт надо обязательно съесть, диета подождет. А с мужем ничего не надо делать, что он такого сделал, ну принес домой торт, с кем не бывает? А на счет выводов, делайте их сами
Все мужики сво....
значит в вас его все устраивает
Села на диету - да не так то это и легко отказаться от соблазна!! ! А вот теперь докажи самой себе на сколько сильна твоя сила воли, заодно и муж твой удостовериться что ты и в правду села на диету....
Откусить очень маленький кусочек и очень долго его жевать! Остальным угостить кого-нибудь ( соседей, детей, родителей, просто бездомного)
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед.. .
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?
Анна Донец
купите ему на 23 февраля женские колготки
Anna Suhanova
Муж любит очертания вашей фигуры такими какие они есть. Диеты это раздражающий фактор для мужчин.
Polina Novikova