Домоводство

Как относитесь к такому раскладу?

Не хочу бумаг, делов, печатаний, отчетов, карьеры, хочу просто дом в деревне огород, грядки, цветы, жаркое лето, чтоб во дворе огромные деревья были, морозную зиму, чтоб с метелью и снегом, чтоб прям заметало до крыши, убирать с утра этот снег, и знать что никуда не надо торопиться, столярку и гараж. Почему это классно, но не по уму? А как прийти к этому но с умом
А жить на что?
Aliya Abedchanova
Лучший ответ
Вот на пенсию пойдёте и все у вас это будет. Вот у меня сейчас все почти так
Klara Egemberdieva
1. на что жить
2. вы сейчас вопросики через интернет задаёте, а в деревне интернет в лучшем случае мобильный, да и электричество может с перебоями быть - провода рвутся или воруются и УПС неделя без электричества
3. "чтоб с метелью и снегом, чтоб прям заметало до крыши" замело всё по крышу, и дороги тоже, у вас разбарабанило щёку, флюс боль адская вы сутки не спите
ваши действия?
4. где и как мыться?
5. где брать продукты питания?
Selena Gomez
Наталия Макшанова 1. Огород, грядки
2. Спутниковая радиосвязь
3. Водка, спирт, аптечка, маяк экстренной эвакуации
4. Снег, много снега
5. см п. 1
Очень хорошо, но если только пенсию заработать рано и в здоровом ещё теле все эти радости внимать…
Только так бывает очень редко (((
Aliya** Kuanyshbekova**
Наша страна почти вся так и жила примерно до тридцатых годов прошлого столетия, пока не пошла коллективизация и не стало частной собственности.
И раньше твои желания считались - по уму, люди были хозяйственниками, крестьянами, работали много конечно, тоже спешили, сено заготовить, коров подоить, пшеницу вырастить...
Мы сегодня в большинстве своём потомки крестьян. Так что зов сердца
да теперь хорошо потому что жрать то что в супермаркете продают и пить воду с хлоркой просто невыносимо, но частный дом стоит слишком дорого
Лидия Ивлева
Живи по сердцу, по призванию. Тогда счастлив будешь.
Татьяна) =)
Есть такое место - тайга! Ткни пальцем в середину карты и ты его нашёл или оно нашло тебя, а дальше только немного накопить деньжат, как раз к пенсии и поедешь
Каждому свое. Но это надо в огороде пахать, ккр и скотину держать. Плюс хоть маленький доход иметь
Наталья Шапкина В натуральном хозяйстве деньги не нужны!
Наталья Шапкина Когда разберётесь со словами натуральное хозяйство, будет понятно откуда взять остальное для жизни.
Обычно к этому приходят с годами, к пенсии ближе
Наталья Шапкина Нет, не приходят, дохнут раньше от напряга мозга несбыточными желаниями
Хочешь висеть на шее матери. Бегом на работу!!
Mara Prudnikova
Понадобится медицина тебе / твоим близким. Поймешь, что надо жить в городе (где есть врачи). И хорошо зарабатывать (хорошая медицина стоит больших денег).
Наталья Шапкина Вам врачи зачем? Да и медицина деньгами не измеряется!
Наталья Шапкина Ну не всем же лохами быть