Домоводство
Почему Лондон самое лучшее место для жизни?

видимо поэтому, англичане массово скупают недвижимость и живут на Пиренеях ;-)
только в маленькой Португалии по данным SEF ( cлужба по гражданству и миграции) выяален рост притока англичан на 34,6% после выхода UK из ЕС
на 2020 г. в Португалии официально проживало на посточнной основе 46 238 британцев, а статистика за 21г приближается к 50тыщам голов.... а в Испании инглезов в разы и разы больше . Так отчего же линяют они, от хорошей жизни или не все так опупенно в королевстве ?!
Ну думаю что можеш позволить себе платить там за квартирку .Значит тъ богатъй человек
какой идиот это озвучил?
Кто сказал? Далеко не лучшее
Нет, там есть разные районы. Ещё обслуга в пригороде.

масоны, ёвреи, сатанисты - поэтому?
Оксимирону почему то не понравилось. И он до сих пор всем рассказывает как там плохо
Лондон? Это тот самый город, где зимой от переохлаждения мрут тысячи людей? Или это какой-то другой Лондон?
Катерина Ахмедзянова
Лондон в Великобритании
Однозначно лучше чем Австралия. В Австралии тебя пытается съесть каждое живое существо, а в Лондоне только комары)
Воркута круче!
Катерина Ахмедзянова
Чем Воркута круче?
Elena
ну хз ты её так распиарил
Это кто сказал?
Хорошо там, где нас нет....
ботяра
Хм. А точно ли с земли человек.... Что то напрашивается вывод что наоборот против всех инструкций. По любому из Москвы.... Она большая не ццы скажи я ж не найду... Да и искать не стану
Катерина Ахмедзянова
Я никогда не был в Москве и нет желания, жить в человейнике не для меня.
Самое лучшее место для жизни Швейцария и Финляндия в мегаполисах США часто происходят убийства и ограбления
\fragile \
Ошибся извините
потому что экономика хорошо развита