Домоводство

Люди! У нас во всем городе песка нет и соль по 55 руб.А у вас???

Сколько песок у вас?
По 55р сах песок сегодня дети купили. Но урвали в одном магазине.
Соль вчера купила за 17р. Крупная была дешевле.
Зоя Каминская
Лучший ответ
Подмосковье. Всё есть, сахар 48 р в Глобусе, соль есть, цену не смотрела. Мука самая дешевая 2 кг 84 р., как и была. Сильно подорожала молочка, литр ряженки 98 р, а была 57 р
Никакой паники нет
Заходила в отдел, где всякие компьютеры и техника - там никого нет, темно, два продавца по залу шарятся. Я удивилась. Перед НГ у них ажиотаж был, выручку за сб-вс - миллион делали. А тут - как вымерли все. Мне нужна была флешка - продали мне флешку, то, что в прошлом году стоило 350 р - сейчас 500. Сказали, что ценники меняют вот прямо сейчас, и будет еще дороже
А еда вся есть, прилавки полны, люди покупают
у нас всё есть.
соль я покупаю только для ванн для ног. мы в пищу соль не добавляем.
сколько стоит не знаю. дешево.
песок мы не покупаем. не нужен - мы ничего не строим
Ирина Селюнина
В нашей пустыне много песка и соли))
Цену точно не помню …примерно 1.5-2.0$
Вчера всё было . Сах. песок по 52 руб.
Оксана Евграфова У нас 5 кг 519р
3-го марта зашла в 5-ку, купила пачку сахара (57 руб.), стояли 2 поддона почти с человеческий рост уложены пакетами с сахаром, пока домой шла, еще в три 5-ки зашла, там такая же картина, я еще удивилась, зачем так много выставили,
4-го решила еще одну пачку купить, чтоб потом не ходить, во все трех пятерках ни одного пакета, все скупили
Народ с ума, что ли сошел
Хорошо, что я с сахаром ничего не пью и не ем, ну или очень редко
Алеся Воронько
Валентина Булавинцева не сошел с ума никто.это эхо прежних катавасий в головах живет.
ни соль.ни сахар при правильном хранении не портятся. муки.если ежедневно на продажу пирожки не печете. запасать нет смысла.по кг тех видов. которые применяете.и баночные консервы по паре банок тоже правильно.

а что цены торгаши загоняют.то это у них потомственная болезнь-кому война.кому мать родна.

запас в семейном доме должен быть.хотя бы по 1 кг круп.которые едят. сахар-смотря как потребляете
но 5кг места много не займут. соль кг 3 считаю нормальным.разные кофе-какао-чай...
всё на месте, цены не изменились, очередей в магазинах не было и нет.
Накупила в таблетках-сахарозаменитель. На пол года, думаю хватит.
Ака+ Жука Жануя
Все есть, даже гречка)
Марина Луговец
купи рафинад. соль 50 они что там долбанулись пид. рилы опять поди идиоты к войне готовятся раскупили все консервы, крупы и сахар
Сахар 59р. за кг. Соль не знаю.
Детка, ты что под новой закон о распространении фейков хочешь попасть? Смотри, за такое сейчас 15 лет в тюрьме отдыхать будешь. И даже не думай, что тебя простят. Война.
A N Y A
У нас в "5" сахар по 50руб. за кг, соль в частном магазине -- 25руб.
А я три кг сахара запас)
Песок у нас в городе 8600 руб за 10 тонн
Natali Zharenkova
А спички с керосином тоже подорожали. НАгоняют тут панику. На вю жизнь не накупишься. Все прогоркнет и масло и крупы.
З990 50 кг сахарного песка говорят
Сегодня была в пятерочке сахар есть 1кг по 52.99,соль не смотрела
**
***simbat***
Все есть. Центр России.
Наталья С
Тысяч пять уазик песка : )
Елена Тихонова
Пески много
Соль 8