Домоводство
Почему люди решают стать чайлдфри?
Много причин. Есть те, которые боятся, что не смогут достойно воспитать ребёнка и дать ему все, что нужно. Есть и те, кто хочет жить для себя, ведь за детьми нужно много ухода, времени и денег.
поразному-одни инфантилы другие понимают что ничего хорошего дать ребёнку не смогут
Социальные неудачники и импотенты
***анечка ***
А если они женаты и живут счастливо?
Крыша съезжает от сытой жизни без уверенности в завтрашнем дне. Прочитайте про эксперимент "Вселенная 25", там в результате моделирования получены и метросексуалы, и чайлд-фри, и прочие современные извращения. Но у крыс и мышей.
***анечка ***
Их очень хорошо кормили?
не решают, а просто родить не могут
тяжелое детство, деревянные игрушки...
Личный выбор каждого. Иногда под это дело маскируется неспособность их иметь. Чем каждому объяснять, проще так сказать.
Хочется... Но обычно это просто малолетки, которым нет и 20-25 лет
Очень ценят свой комфорт
Надо быть большим оптимистом, что бы в современном мире рожать детей.
потому что дети это громко и грязно
Быть бездетным - комфортно.
потому что они несчастны, одиноки или просто понты. Есть такая мифология у подростков и инстателочек - что дети мешают карьере, портят внешность и этот пафос про перенаселенность планеты)))) добрая половина моего окружения, в том числе и я сама - до 30 лет также понтовали, правда, не штамповали себя всякими смешными "чайлдфри"
Потому что эта декларация "я - чайлдфри" НИЧЕГО не значит в условиях России. Сегодня человек гордо несёт этот титул, а завтра уже пелёнки закупает для своего потомства.
просто понимают что дети это очень большая ответсвтенность и сознательно не рожают
кстати я тоже чайлдфри
***анечка ***
Вы замужем/женаты?
От инфантильности
А потому что они атеисты-фанатики
Семей без детей не бывает. В них, в семьях, просто смысла нет.
Нет конечно есть общий, обычно временный трах и общее, обычно временное, проживание
не хотят ограничивать свою свободу
Из-за ужасных болезней, которые передаются по наследству
сами мучаются и детям такого не желают
Потому что многие девахи очень хорошо нагулялись в молодости, что после стольких абортов уже не могут залететь. Раньше говорили - дозалеталась, теперь модное слово придумали для отмазки - чайлдфри. Только такие в основном женщины, ну и небольшая часть особей мужского пола. Называю "особи" - потому то только кретины не хотят иметь детей.
Это от недоразаитого мозга. Обычно где-то к 30 - 33 годам эта дурь проходит.
Потому что дети это большая ответственность. А большинство людей этого не понимают и плодятся в нищете, обрекая детей на страдание. Тем более в нынешнее время создавать семью и рожать детей плохая идея
*зеленоглазая Я* !
от избытка денег вырастают отморозки похуже чем у алкашей
просто не хотят быть родителями, не считают правильным добровольно осложнять свою жизнь
Снять с себя ответственность.
Потому что... Хотят? Дети, это огромная проблема и ограничитель и не все готовы фактически положить свою жизнь на пьедестал семьи.
Потому что ненавидят детей