Домоводство

Сколько нужно платьев, брюк, блузок, футболок одной?

если в размерах не меняетесь, то пара штанов на сезон, зимой мне хватает три водолазки. футболок побольше, летом потею и стираю часто. платья выше крыше одного, на выход
Марточка Масловская
Лучший ответ
Кто же знает, сколько вам нужно...
Платьев у меня уже лет 25 как нет, ни одного... Брюк множество, но ношу 3 пары. Так же и с блузками, джемперами... Накуплено много, а ношу только самое любимое. Часто провожу инвентаризацию, выброшу гору одежды, но скучно ведь - и опять что-то красивенькое увидишь - и пошло...
Begim Tursunova
Дык смотря на какой сезон.. у меня на лето - 3 брюк и штук 10 футболок- блузок - туник ..зимой 3 брюк- что потеплее, что полечге.. и кофточек- тоже много.. я не могу в одном и том же..
да сколько считаете нужным
Юля Костриця
У каждого свои потребности)
Каждому своё
Одной чего?
\\\\\\\\\\\\\ /////////////
Светлана Филиппова Для одной Леди. Сколько нужно одежды?
2 пары
У каждого свои нормы. У меня на лето 3-5 футболок, 5 платьев, 3 летних пары брюк. На межсезонье и зиму тоже самое примерно.
Тамара Луценко
Идиотский вопрос.. Ты серьёзно считаешь, что это количество зафиксировано в каких-то правилах и все их обязаны придерживаться?
любим новинки. ростовка имела значение. дома есть одежда один раз которую носили. маленькая .шкаф не крупный. и не новый .старшее поколение жили скромно если смотреть на то что не сношено, мы получше вроде, но если смотреть на магазины. не люблю когда через чур. но когда надо и пойти купить свежее хорошо
Марина Пенкина
У меня 10 футболок
Платьев много не бывает. У меня несколько дюжен.
Екатерина Пархоменко И какие годятся для выхода в свет?
Екатерина Пархоменко Сколько, точнее