Домоводство

Что у вас есть дома такого, чего наверно больше нет ни у кого?

У меня есть коллекция попок от огурца.Точно ни у кого такой нет.
Найля Акбарова
Лучший ответ
Кристалл из песчинок пустыни Сахары , напоминает букет роз .Очень красивый . 1500 шт . значков "Ударник коммунистического труда " .
Эльмира Курбанова Значки можно продать поштучно - коллекционеры купят.
коллекция картин-пазлов натюрмортов Триши Хардвик
Грязь из озера Яровое
Анна Мауль
Штырь/крюк в потолке 1911 г. Наверное,для осветительных устройств раньше служил или другое.
Яйцо из оникса, пианино " Родина" 1948 года. Книга 1883 г " Водное лечение Платена"
муж с постоянными "прожектами"
Вермиконтейнер с червями :)
Кристалл из шахты
Сейф-будильник.
Во-первых, никто не работает так много, чтобы обычный будильник без сейфа выключать во сне.
Во-вторых, я этот сейф еще и взламывать во сне научился. Так что пришлось доработать замок заменой ригеля на самодельный из толстенной стали, которой бы позавидовали владельцы почтовых ящиков, которые все время ломают. И из этой стали этот ригель я изготовил на редкость криво. Ни у кого нет такого прочного, но кривого замка.
Интересный вопрос))
а если кто бездомный ?
Светлана Юрчихина Значит в карманах.
Дополнен 4 часа назад
У меня есть корзина с ушами.
Дополнен 3 часа назад
Или корзина ушей. Как правильно?
Много увлекательных книг с приключениями для подростков, типа серии "Черный котенок", или "Великолепная пятерка". Игры настольные, лично отбирала.
Много зарубежных книг по изучению языка, некоторые уже стали ценностью, т.к. классное издание. Книги для детей и подростков на иностранном.
Olga Tyulenewa
Елена Тайфурова А зачем вам книги по изучению языка? Их интересно читать? Может автора дадите какого - то
..не знаю даже..но у Меня есть коллекция всяких значков с Лениным (не Моя - досталась случайно) - пусть лежит ,антиквариат жэж !
Доверие папе маме, брату и сестре
Древний ноутбук, сломаный телевизор, ёё)
Светлана Юрчихина Это у всех есть!))
цукаты из банановых шкурок
Оля Агапова
4 девушки постоянно живут, но мы с ними толком не общаемся
Elizaveta Shulga
300 статуэток с кошками, повсюду иконы иисуса христа, свечи, полный ***дец
Екатерина Нармухаметова Обалдеть.... сколько же у вас полок или шкафов - что бы 300 статуэток расставить.....