Домоводство

За что вы любите Москву?

Guja Kanat
За то, что это это столица нашей страны с огромной историей, а в архитектуре и населении концентрированно представлен русский и российский характер.
Диана Дубовая
Лучший ответ
Терпеть не могу москву
На
Настюшка
за московскую пенсию с надбавкой и за то что квартиру сдаю по неплохой цене. больше не за что
я её/его не люблю
Svetlana Kolodkina
За то что зарплаты выше чем в целом по РФ ,больше не за что .
Я жила там при СССР 5 лет,есть,что вспомнить...училась в очень хорошем институте,занималась науч.работой,ходили на каток и в бассейн "Москва" зимой(открытый был),еще была гостиница "Россия"...были подруги в др.институтах(меде и управления),но у нас дискотеки были лучше(и аппаратура и организация и музыка)
Ася Марчук
Я здесь родился и здесь умру, хотя вырос на Украине, а работал на Сахалине.
Aiwa )))
Guja Kanat а я родился на Сахалине, а умру во Владивостоке. Может в Москве, но маловероятно, да и без разницы
Aiwa ))) Когда время подойдет задумаешься, где родная земля во веки веков.
Aiwa ))) В Москве не хоронят в гробах - сжигают в крематории.
Aiwa ))) Большинство кладбищ переполнено, там простым смертным сложновато.
Я люблю свой город. А Москва - столица
Лия Ишмакова
Россия-Родина моя. Москва-Столица. Моей душе нравится больше дикая природа... Подальше от больших городов, суеты. Где горы, реки, водопады, озёра, моря, океаны... Где нет суеты, толпы людей, очередей.
Где чистые души, как родники. Где чистая вода и воздух.
***rau** B
|Polli.m | Меня "душат" крупные города, мне неуютно в тесноте. Мне по душе леса и поля, реки и озёра.
За историю, далёкую и близкую
М)
Милафка )
За церкви
Я там даже не был ни разу
Это мой город. Вот и люблю
За Кремль
С чего это я её люблю? Сборная солянка вечноголодных "коренных" понаехавших и напыщенных засранцев. Наш мясокомбинат в 90е всю продукцию туда гнал, Я ,БЛЯ, ЗА СВОЕЙ КОЛБАСОЙ ТУДА ЕЗДИЛ!
Albina Khalelova
при чем здесь люблю или не люблю....приезжала ходила не приезжаю не хожу....в интернете ролики смотрела маленько.
Юлия Васильева
Мне там нравится Больщой театр и его балет.
Скорее бы показали в телевизоре "Лебединое озеро".
Наталья Ким
За Путина