Клей - поксипол! однозначно!
это сверхбыствозастывающая эпоксидная смола
в лабе всё только на нём и держится! :)
(продаётся в коробке по 2 тюбика)
Домоводство
у меня потёк пластмасовый электрочайник на границе прозрачного окошка и остального корпуса,посоветуйте клей или другое
Не покупать дешёвых чайников больше.
другой чайник - какой клей - нет!
новый купи, есть недорогие приличные
Купите новый чайник!
Клей и чайник не совместимы всеравно лопнет во время нагревания
Считаю, что если это не трубка, то следует клеить силиконовым клеем или герметиком, у них коэффициент расширения больше, при нагревании - расширяются вместе с чайником. А про стоимость чайника - к сожалению правда, но не всегда. Удачи в склейке) )
а, еще, дихлоржтаном - тоже клеил. Хорошо держит.
У меня было такое. Клеить нельзя, конечно, нужно новый покупать. Лучше всего Brown, служит очень долго.
Силиконовая трубка накрылась. Её замени. Болезнь всех чайников.
наверняка ты его стукнул. если жить надоело, то можешь и заклеить. если денег нет на новый - востользуйся обычным паяльником, заплавь трещину
Купи клей контакт, конечно если в твоём городе есть такой клей.
окошко бывает и просто вставленное на резиновых уплотнителях и вклееное. как вариант попробовать герметик- промазать шов (клееное) , намазать капелькой герметика сами уплотнители и снова вставить.
герметик желательно взять тот, который может контактировать с пищей и держит температуру.
хотя у меня до сих пор юзается мулинекс 10-ти летней давности (окошко на резинках) , вклееный на автомобильный "гермесил"
Попробуй закапать расплавленным политиленом (можно простую крышку капроновую расплавить).