Домоводство

Какие основные причины суицида среди молодежи 15-25 лет?

малолетняя тупизна
Людмилка Ершова
Лучший ответ
Дурь.
. Aruka)))
как обычно - эгоизм
генетика, гормоны, стадный эффект...
Чаще всего-просто выпендрёж. Как руки резать они смелые, а вот когда зашивают... Так ревут.
Это слабые люди, которых не научились бороться с обстоятельствами
токсичное окружение, недостаток жизненного опыта, броня еще не отросла
Нина Абдулина
А кто их тут анализирует!?
Основная причина молодежного суицида всегда одна - дурость беспросветная!!!
Пока человек не может понять, что мир вокруг него не крутится, и никогда не будет крутиться, что вполне нормально - будет умный просто переживать и с гормонами совладает, а дурак - даст им волю, забыв про наличие лобных долей мозга…
Отсутствие воспитания и всякие проблемы с окружением вторичны. Плохие компании и более успешные ровесники были и будут всегда.
А если в старшей школе учиться, заниматься спортом и самосовершенствованием ради будущей профессии, потом получать эту самую профессию, вливаться в работу с совершенствованием навыков, а потом растить детей, то время наглупости появится только когда дети подрастут и сами начнут глупить…
Баян Аденова
Безмозглость.
В 15 обычно первая любовь - дурость
В 25 - не знаю о таких, уже сами зарабатывают, без родителей - без присмотра живут
Ольга Демичева
Им забыли объяснить, что всю их жизнь никто не будет целовать их нежный зад и потакать их хочухам.
Вот и вырасли "нежные и ранимые" долбо@бы, которые просто не умеют бороться с трудностями.
Безнадежность и отчаяние. Возможно, человек в ближайшем окружении, который над ними издевается.
Lyubov Reshetnikova
У каждого свой мотив. Советую не совать нос в чужие жизни, чтобы Крыша не поехала.
Большинство совершают в состоянии аффекта из-за личных или любовных драм. Химия, выплеск гормонов, эмоции, человеку кажеться что все если его бросили или изменили. Есть такие, кого доводят до такого другие, сознательно.
ОК
Олька Коман
Отсутствие воспитания и внимания со стороны государства одеако
Осознание того что жизнь сложная штука, ты никому не нужен, ты должен зарабатывать, играть днями напролет в игры не получится, нужно поддерживать спортом свое тело в тонусе, нужно ходить по врачам, выходить на люди
Mrs.lazy Mom
Психические растройства!
Aidan Serikkulova
Дурачки
Подростковый период самый опасный. Неокрепшая психика.
Мне 12 меня отчим до 10 лет так избивал что хотелось умереть по скорее и сейчас у меня страх всего на свете психика уничтожена не хочется жить я забыл когда я улыбался когда теья избивают почти каждый день очень сильно взрослеешь и начинаешь могое понимать
Jelena Vasina
Мозгов нет
как вариант причины в старых людях, вот тебе пример призедент который мобилизует молодых)
Ekaterina D
Жестокий мир, фальшивые друзья, предательства со стороны близких, выгорания, стресс, депрессия
в компуктер мама поиграть не дала
Переход от жизни без забот до ответственности?
Расставания, булинг
Я недавно хотел его совершить из за школы
Депрессия
*******- **********