Домоводство
насмотревшись передач стараюсь не обижать людей. столько оказывается дуриков на планете не хочу быть причиной суицида?
А вы как когда пишете ответы, задумываетесь ли вобще, что там может быть не адекват полный и ваш ответ примет за знак к действию
Задумываюсь. Но психиатрия когда-то была моим любимым предметом, чуть в ту область не занесло...вовремя сошла)
Но любовь к ней осталась...Поэтому очень часто очень тонко чувствуешь, КТО там по ту сторону экрана. И что ему можно написать, а что лучше ненадо...
Я не имею ввиду троллей, я их давно отличаю по первым 10 буквам. А совсем другие случаи, не бытовые, а тяжелые психологические ситуации. Тогда отвечаешь со всей серьезностью, используя те психологические ключи подхода, которые знаешь. И очень часто получаешь в личку что то вроде "Я плакал, когда читал ваш ответ"...
И тут понимаешь, что не зря все было написано. А главное-правильно понято.
Оказывается, иногда так мало надо человеку, чтобы довести себя до черты. И так много надо сделать, чтобы вернуть его обратно...
Алтынай Бердыкенова
последние строчки мне понравились, я тоже так считаю
Ну это и на улице можно посмотреть на кого-то, кому взгляд не понравится, он пойдет и под машину бросится.. .
Что ж теперь, из дома не выходить.
В передачах их может и дохера, только реально что-то никого не встречалось.
не льсти себе)
Алтынай Бердыкенова
опа....
Не, я проект воспринимаю, как нечто далекое-далекое от моего реального существования...
Стараюсь тоже не обижать. Хотя один тип меня как то очень сильно задел.
Пару раз нарывалась на такое, теперь задумываюсь
я не даю таких ответов )
а в целом-все верно