Домоводство
Как можно накрутить за месяц 120 кубометров воды?
В теории, как это возможно и что надо для этого делать? Допустим, семья из 3-х человек, как бы они смогли накрутить такое количество за месяц?
Возможно, там живет в 3 смены куча гастарбайтеров?) Так-то даже ванна ежедневно на каждого из троих - это 15-18 кубов в месяц. Стирка каждый день - максимум 3 куба. Так что где-то течь или неисправность.
К примеру, предел чувствительности у типичного счетчика "Бетар", ЕМНИП, 15 литров час, при 60 л/ч он уже начинает считать адекватно. Это тонкая струйка воды, но уже без деления на капли. 4 куба в сутки - это уже приличная течь, литр за 20 секунд, под таким руки помыть можно. Но в унитазе такая течь может не особо волновать хозяина.
Как вариант - счетчики неисправны или проблема с клапанами (к примеру, смеситель перепускает воду, и она из горячей трубы постоянно прет в холодную, крутя горячий счетчик (а холодный стоит).
В индивидуальном доме проще - полив пары десятков соток огорода в засуху запросто сожрет столько воды.
4 куба в сутки ? Наверное кран не стали на ночь закрывать.
Срать круглосуточно.
Легко, через прохудившийся клапан на унитазе.
например стирка каждый день по 5 раз в день(есть такие люди)помыться утром и вечером,может кто ванну набирает постоянно.
Легко.
Включить воду, например
Оксана Сказкина
И не выключать?)))
Легко! Через незакрыты кран вытекает примерно 1,5-2 литра воды. И это холодная. Горячей будет побольше. 3-4 часа куб воды обеспечен.
Автомойку открыть.
Течь с унитазного бачка
Открыли кран и не закрывали. Либо очень хорошо тек унитаз.
накрутить никак, а вот раскрутить на 120 кубов жкх сможет
Можно разливать воду по бочкам и писать, что это минералка для тупых